ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 444
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Это ты кривляешься... Табличка.., гражданский автобус...целенаправленно били по детям... В Украине погибли сотни детей, тысячи ранены..но ты продолжай кривляться и не замечать этого.. Если кто то пострадал в этом автобусе, то чем эта трагедия более трагична чем всё остальное что замутил, почитаемый тобой Путин? Или чем это отличается от сбитого азербайджанского самолёта? Который целенаправленно уничтожили ВСРФ? Это был выбор Путина, и это решение вы тут активно поддерживаете... Хотели войны, вы её получили... Так что не надо тут кривляться, задумчивых гуманистов из себя корёжить...
  2. Я же тебе написал, - Найдёшь пресс-релиз суда, переведи и приходи! А интерпретации российской пропаганды, это хрючево для идиотов...
  3. Нет, это ни как не оправдывает войну, которую развязал Путин.
  4. Только вчера про режиссёрку тут беседовали, тебя это не напрягает? А дезертиров и уклонистов во время ВОВ расстреливали сразу. и это нормально.. .Сегодня, это уже прошедшее, думать всегда нужно о будущем.. Они что ещё оправдываться должны? Написано "Заказной" Да и кто эту табличку читать будет, дрон, тем более самолётный..
  5. Читай тему с первой страницы, почти все тут есть..
  6. Вопросов много, и не только по атакам и не только к хохлам..
  7. Ну тогда нужно на территории Белоруссии бомбить.. Интересно, а на автобусе были опознавательные знаки "ДЕТИ из Белоруссии" Как хохлы узнали целенаправленно?
  8. Зачем?
  9. Тебе виднее, ты же лично знаком с ними со всеми! https://www.reuters.com/fact-check/e-news-did-not-report-that-usaid-sponsored-celebrity-visits-ukraine-2025-02-11/
  10. Я не верю тебе! Если есть пруфы твоих заявлений, то выкладывай... А если по...издеть, то у тебя есть своя тема для этого! Я поддерживаю демократию.. А "режим" это больше про РФию.. Вот все нынешние "патриоты" и есть Табаки... На фронт не хотят, помогать не хотят, а перед Шерханом стелятся.. Завтра не станет Путина и всем скопом броситесь oбcеpать его и его команду.... Это старинная русская забава...Скажи, кого на Руси за последние полтора века не oбоcpали?
  11. Это их дело...кого и за что прославлять за прошлое... Другое дело актуальная внутренняя и международная политика, а так же поступки ... Согласен, тухлый, обманутый всеми, унылый маразматик...ни кому не нужен..
  12. Кого из них ты лично слушал и кому гонорар передавал? Видеоролик, опубликованный в интернете, в котором утверждалось, что Агентство США по международному развитию (USAID), главное агентство правительства США по оказанию помощи за рубежом, платило голливудским звездам за визит в Украину, был опровергнут BBC. Подразделение BBC Verify идентифицировало фейковое видео как часть российской дезинформационной кампании, но только после того, как ложный контент распространился в социальных сетях и был ретвитнут Илоном Маском на платформе X. В видеоролике упоминаются звезды, получившие выплаты, в том числе Анджелина Джоли, Шон Пиан, Жан-Клод Ван Дам, Орландо Блум и Бен Стиллер Техник, давай лучше про ВЕЛИКАНОФ!..
  13. А что плохого в хорошем заботливом хозяине?
  14. А где ты Бандеровцев нашёл? С фашистами что только коммунисты сражались и отъявленные ленинцы? С рашистами воюют граждане Украины не зависимо от национальности и отношение к Бандере,.и я поддерживаю их право на самозащиту. Ага.... Вон тупые идиоты скопом радуются, как бы у Пугачёвой имущество отжать....
  15. Германия и Прибалтика претензий не имеют Многие из них, для меня лично, имеют авторитет гораздо больший нежили местные совкодрочеры
  16. Жахнут, но на пол шишечки.. Интересно, а какие речёвки придумают? Деевроинтеграция, деанглосаксонизация, дегеедизация...?
  17. Что у тебя цитаты криво вставляются....Это не моя писанина...
  18. Тебе нет, по тому что логика у тебя ущербная... Действительно..
  19. Решение суда в студию, рассмотрим по всем пунктам.. А измышлизмов в рунете навалом..
  20. Спай, так ты тоже из местных любителей "сладенького"? Маклер слюни пускал по моей старой жoпе и ты тоже мечтаешь? Успокойся извращенец... Не позорь супругу..
  21. Продолжайте наблюдения!
  22. Фишка в том, что ты и тебе подобные, обычные рашисты..с ограниченным мировоззрением..
  23. Успокойся, тебе и прочим долбаводам это просто не дано!... Список нобелевских лауреатов, подписавших письмо в поддержку Украины Заявление ученых, изучающих геноцид, нацизм и Вторую мировую войну, по поводу войны на Украине. Не можешь cpaть, не мучай анус !(с)
  24. Оккупированным Россией..
  25. так тебе выбирать, варианта три.. Новый пишут 6 125 000 сум / шт. Ремонт обойдётся дешевле.. Если он не встроенный, то можно и другой поискать.. Судя по тому что половина работает компрессор целый, возможно вентилятор сдох..