ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 447
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Успокойся, тебе и прочим долбаводам это просто не дано!... Список нобелевских лауреатов, подписавших письмо в поддержку Украины Заявление ученых, изучающих геноцид, нацизм и Вторую мировую войну, по поводу войны на Украине. Не можешь cpaть, не мучай анус !(с)
  2. Оккупированным Россией..
  3. так тебе выбирать, варианта три.. Новый пишут 6 125 000 сум / шт. Ремонт обойдётся дешевле.. Если он не встроенный, то можно и другой поискать.. Судя по тому что половина работает компрессор целый, возможно вентилятор сдох..
  4. Есть на Ютубе.. Осилишь?
  5. Про пальчик это Игорь написал... А сюжет гораздо шире чем поездка к игиловцам.. Ты не смотрел, но осуждаешь..? При чём тут диван? Ты же вроде о жoпе распинался... Не?
  6. Это твой жизненный принцип, за жoпу свою постоянно переживать? Не дай Бог, вдруг лечить придётся.. Ну почему же, постоянно проповеди о морали, достойном поведении и благих поступках..
  7. Да это я понял, а вот ты не туда ответил..
  8. Ни кто ни куда не приходил.. Устроили судилище и всё.. От куда ты взял взял этот бред? Какие документы? Ты о чём? О великанах? Ты читал что там обнародовано? какие эксперименты?
  9. Смешались в кучу кони, люди.....
  10. Он же пояснил!
  11. Фсёёё, вопросов к тебе больше нет...
  12. Не надо царапать подоконник.. То что они построены и оборудованы на американские деньги, в рамках программы биологической безопасности, это ни кто не оспаривает.. Вопрос был в том - Являются ли эти лаборатории собственностью Пентагона? Занимаются ли они разработкой опасных биологических проектов, в интересах США? Или эти лаборатории служат интересам Узбекистана? Ответь проще.. Нужны Узбекистану эти лаборатории?
  13. Думаю у каждого напитка есть какая то история.. Этот ликёр я попробовал первый раз у свата в Австрии, тогда и узнал что его так называют.. Я не люблю вонючие настойки..
  14. Нет конечно, но теперь понятны твои метания..
  15. То есть, не смотря на твоё прямое участие в реконструкциях этих объектов, кроме руссопропских претензий , других у тебя к Пентагону нет? Кстати, бабочки, лисички, белочки.. это совершенно другая область биологии..
  16. Ну да, это же от кашля как раз.. Шнапс Геринга..
  17. Ну и при чём тут Американские биолаборатории?
  18. На как ГИПом был? А утверждал что Пентагон!
  19. В Самарканде?
  20. Ну, если маргинально рассуждать то оно конечно есть, оправдание терроризма можно подвести под эту пьесу... Но суть то там совсем другая..
  21. Даже если и налом в карман расплатился, то его вины в этом ни какой нет...
  22. Уровень интеллекта...
  23. У тебя есть другие данные?
  24. Да же если по блату, то в чем вина Панамы? Он ни кого не грабил, заплатил российским врачам по полной... Какие к нему вопросы от солдат Путина? Конечно нехватка, пять лет ДНР отвоевать не могут.. Которая уже 12 лет освобождается
  25. Великаны...