ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 424
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Даже и не ждите, ибо нет их у меня...
  2. Вот я и удивился.. Чего ты там ищешь?
  3. А что не так? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда..(с)
  4. Дык и с бритым веском тоже можно нарваться.. Тут скорее повезло родителям, что не пришлось "советовать"... так тоже бывает.. Оно же как, вот Львица своему сыну ни чего не скажет даже если он из флага РУз шортики пошьёт в народ пойдёт , или в скинхеды поброется..... Ну а что.. самовырожение... овось проканает? Бывает просто баловство, но чаще это атрибутика.. Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст!(С)
  5. Ты же сам выше сказал, что каждому свое, кому любовь а кому эротика..
  6. ААА? типа национальных браков?
  7. Ну всякое, протокольное, встречается.. как без этого?
  8. Или на охоту, рыбалку, к подружке, телевизору, к компу....и т.п.?Что в этом плохого?
  9. Так и есть, особенно сейчас... Причём молодых это очень сильно устраивает!
  10. Вот это другой вопрос, принято! Имеешь полное право!
  11. Это какая любовь у тебя по счёту?
  12. Ни грамма, с четверга.. Вот, как так? Вчера - ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, а сегодня - всё, прошла любовь, завяли помидоры.. Это как то больше не на любовь, а на эрекцию смахивает!
  13. Эти воспоминания как то можно цифрой обозначить?А то как то вот слабо верится в такое, что бы вот так, без конфликтов "отцов и детей"..
  14. А как же высокопарное - Любоффф!
  15. Дык это всё временно..., говорю же - Не дай Бог!Кто тебе стакан воды подаст?(с)
  16. То есть, на данном этапе всё устраивает, тебе приятно и комфортно, а завтра (не дай Бог) - Ты кто такой, Давайдосвиданья!
  17. Это юбку из флага ты в каком году пошила?А прикинь сейчас сын твой, шорты из флага РУз пошьёт, ты ему тоже ни чего не скажешь?
  18. Вот это вот высокопарное выражение - Любимый человек, что оно обозначает? Рост, вес, размер груди... или что? Почему сегодня любимый, а завтра нет? Это о каком возрасте идёт речь?
  19. Это же креатив! Мама плохого не насоветует..
  20. Шила сама? О что тогда?
  21. Почему нет? Самовыражайся..Послать папу на .... это тоже круто... Не?
  22. Тут понимаешь какое дело?Самовыражение может происходить по разному, как констатировал Шторм, можно самовыражаться достигая что то, а можно создавать иллюзию самовыражения посредством приобщения к чему то якобы имеющему что то ценное..... например к какой нить субкультуре.. То есть, рамки всё таки были?
  23. Дес, а что семья это не взаимовыгодное партнёрство с определёнными моральными обязательствами?
  24. Как плохое так и хорошее..Тебе в детстве всё разрешали, что тебе приспичило?
  25. Нет конечно, каждый имеет право на свободу выбора, так же и на часть совместно нажитого имущества.. в этом и суть брака или контракта..