ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 428
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Тут понимаешь какое дело?Самовыражение может происходить по разному, как констатировал Шторм, можно самовыражаться достигая что то, а можно создавать иллюзию самовыражения посредством приобщения к чему то якобы имеющему что то ценное..... например к какой нить субкультуре.. То есть, рамки всё таки были?
  2. Дес, а что семья это не взаимовыгодное партнёрство с определёнными моральными обязательствами?
  3. Как плохое так и хорошее..Тебе в детстве всё разрешали, что тебе приспичило?
  4. Нет конечно, каждый имеет право на свободу выбора, так же и на часть совместно нажитого имущества.. в этом и суть брака или контракта..
  5. С этого всё и начинается... Об этом лучше в соседнюю тему.. Не для всех..
  6. Дык это и не запрет вовсе, просто авторитетное мнение.. Папа может придти домой, а висок выбрит.. Вопрос в другом - Зачем этот висок выбривать? Тут возможно у папы есть собственное мнение с которым ребёнок не согласен.... И к стати, во все тяжкие с места в карьер не срываются..
  7. Пора принимать меры!
  8. Не... Зачем покупать если так дадут?
  9. Вот ты спросил? :D Ты знаешь, а я не удивлён... Детский сад "Ромашка"
  10. Интересно, почему ревнители "истинных" ценностей так возбудимы ? Не спроста это.. не спроста..
  11. :D А ты что ищешь смысл?
  12. А ты то чё? Возбудился что ль? Узбогойся, говорю же мне фиолетово...
  13. В Азии, но всё равно круче!
  14. Вот и правильно, поделом им! Ату их, ату...
  15. Молотчики... Но Челябинские сталевары всё равно круче..
  16. И не только!
  17. Лицемер он... Ты что действительно считаешь что всё случайно так произошло?
  18. Если ты про гомиков, то мне до них совершенно фиолетово.. Но если в Европе кругом полживые гомики, то объясни, почему там жизнь приятнее..?
  19. Молодцы мы! Но при чём тут Европа?
  20. Свят, свят... Главное что бы до нас не добрались...
  21. Это ты про Европу? Там да, там с медициной проблем нет..
  22. Дык уже все давно это поняли.. А ты в который раз уже удивляешься тут...Оно тебе надо?
  23. Ты за таких не голосуй, если чё ... Да по тому что они ГЕИ тама всё!
  24. А тебе что нужны доказательства? Ты же уже давно осудил посильно! Или, в глубине души, всё же имеешь сомнения?