-
Content count
62 428 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Тут понимаешь какое дело?Самовыражение может происходить по разному, как констатировал Шторм, можно самовыражаться достигая что то, а можно создавать иллюзию самовыражения посредством приобщения к чему то якобы имеющему что то ценное..... например к какой нить субкультуре.. То есть, рамки всё таки были?
-
Дес, а что семья это не взаимовыгодное партнёрство с определёнными моральными обязательствами?
-
Как плохое так и хорошее..Тебе в детстве всё разрешали, что тебе приспичило?
-
Нет конечно, каждый имеет право на свободу выбора, так же и на часть совместно нажитого имущества.. в этом и суть брака или контракта..
-
С этого всё и начинается... Об этом лучше в соседнюю тему.. Не для всех..
-
Дык это и не запрет вовсе, просто авторитетное мнение.. Папа может придти домой, а висок выбрит.. Вопрос в другом - Зачем этот висок выбривать? Тут возможно у папы есть собственное мнение с которым ребёнок не согласен.... И к стати, во все тяжкие с места в карьер не срываются..
-
Пора принимать меры!
-
Не... Зачем покупать если так дадут?
-
Вот ты спросил? :D Ты знаешь, а я не удивлён... Детский сад "Ромашка"
-
Интересно, почему ревнители "истинных" ценностей так возбудимы ? Не спроста это.. не спроста..
-
Ты чё уже???
-
:D А ты что ищешь смысл?
-
А ты то чё? Возбудился что ль? Узбогойся, говорю же мне фиолетово...
-
В Азии, но всё равно круче!
-
Вот и правильно, поделом им! Ату их, ату...
-
Молотчики... Но Челябинские сталевары всё равно круче..
-
Лицемер он... Ты что действительно считаешь что всё случайно так произошло?
-
Если ты про гомиков, то мне до них совершенно фиолетово.. Но если в Европе кругом полживые гомики, то объясни, почему там жизнь приятнее..?
-
Молодцы мы! Но при чём тут Европа?
-
Свят, свят... Главное что бы до нас не добрались...
-
Это ты про Европу? Там да, там с медициной проблем нет..
-
Дык уже все давно это поняли.. А ты в который раз уже удивляешься тут...Оно тебе надо?
-
Ты за таких не голосуй, если чё ... Да по тому что они ГЕИ тама всё!
-
А тебе что нужны доказательства? Ты же уже давно осудил посильно! Или, в глубине души, всё же имеешь сомнения?