ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 428
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Вот мы и подошли к интеллектуально - креативной составляющей поднятого вопроса... :D
  2. Нет нет, я про портачки только... У меня знакомый есть один,(на 24кв..) так его приёмный старший сынок, так отпортачил себя и младшего брата.. я в шоке был..
  3. Чиланзар.. это отдельная тема... особенно в конце 90х.
  4. Детё училась в ещё в начальной школе, бабушка решила ей проколоть уши и подарить серёжки... Я категорически запретил..За что подвергся всеобщей анафеме... Шуму, слёз, соплей было...с неделю наверно.. Сейчас спрашиваю - Подарить тебе серёжки, уши проколешь? - Я что, легкомысленная что ли, на кой оно мне надо..? В старших классах были рамсы с ногтями.... тоже решилось в течении недели.. Не помогает однозначно..
  5. ДетЯм бы наколола?
  6. Я вот оппонентам, которые не усматривают крамолы в татушках, задаю вопрос - А ты своему ребёнку или его матери (супруге то есть) одобришь и профинансируешь татуировочку ?
  7. А как же Бублик? Так не пойдёт, Бублика тоже давайте!
  8. Это называется взять в рабство! Теоретически справедливо.. но не цивилизованно.. Победителей не судят!
  9. Ты это... эту страну в Нюрнберге осудили, так что нефига сравнивать..хрен с трамвайной ручкой..
  10. Ты точно знаешь что в КОНЦЛАГЕРЯХ ?
  11. То что есть! Как думаешь - Почему?
  12. И что? А ежли равенства нет то ЧТО? видал, даже крыса твоя валится..как думаешь - Почему?.
  13. В том что ДОБРО субъективно!
  14. Это как? Оппозиционеры у нас налоги платят или другие вливания в бюджет производят?
  15. Наше дело правое, мы победим!(с) И всё!
  16. Вот падла, да? Только зп это его можно ненавидеть! :D В третьем законе Ньютон имел в виду стабильное положение физического тела.. Ни какого движения... Так вот именно по этому закону, сила противодействия должна быть выше.. иначе... Нет ДВИЖЕНИЯ! (смайлик в языком) ЦИВИЛИЗАЦИЯ - Ау!!!! Ну.. это да, но по факту, ежли это тоже самое, могли бы и эту подмахнуть... Однако в позу встали.. видать что то всё таки разнится.. Это не важно..ковырять-не перековырять..
  17. [/quote Женвскую 29года СССР вроде не подписал..
  18. Бу ГА-ГА... - О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев..
  19. А я на ГАЗ-53 без гидравлики ездил... А зачем? родной вполне адекватный аккум... :D оно конечно, если после БМВ сядешь, то и диорея может случиться...
  20. Вариантов нет... Тут и "Калибры - хьёпибьёздуй" не помогут..
  21. Если ты имеешь ИМХО, то считай от МИРА ты добровольно от корячился... К то не снами, тот против нас(с).
  22. Да при чём тут ты-индусы и цивилизация? Это и есть сову на глобус...
  23. Ту не фигей... Есть общепризнанные факты... , а есть попытка натянуть сову на глобус... (что гораздо чаще происходит)
  24. Взял Киосеру..250гр/80т.с. Картридж очистил в нуль.. Засыпал, прокачал.. печатает как НОВЫЙ, ни одной лишней точечки .. Всем спасибо за советы!