ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 447
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. ты вообще в курсе как и чем работают современные биолаборатории? И ты считаешь что при Ковиде они простаивали, геномодификацией бабочек занимались и бактериологическое оружие стряпали?
  2. Добровольцем не пошёл значит "диванный" А возраст то самый боевой..
  3. А кто фОшистов будет бить? Ты разве против пожертвовать своим здоровьем за идеи Путина?
  4. С чем? С войной? Если подумать, то очень даже на прямую.. Молодчик, я рад за тебя, надеюсь ты и твои родные тоже воодушеленны..
  5. Готовься
  6. Поздно, нежданчика уже давно нет Понты о "Великой не имеющей аналогов Мощи" развалились об Украину.. Противодействие Российской угрозе отрабатывалось десятилетиями..так что Там ... врасплох ни кого не застанешь там давно ждут.. Ну и .. масштабы поражения ЯО не все исчерпывающие.. Ну и йух с ним.. Главное нет войны.
  7. Да фигня это.. временные проблемы.. Издержки СВО.. Ща народ мобилизуется...И всеми силами задавит эту фОшистскую гадину..
  8. Ни кто не попрёт.. они будут "защищаться" ... Все готовы и ждут хода Путина..
  9. У меня уже 41й идёт с одной единственной.. Но по моему мнению она уже минимум 6й раз другая... Но это не меняет моего выбора...
  10. Так же как Ливия, Ирак,Сирия...ну и Россия.. У Путина остался только один шанс противостоять Западу, начать ядерную войну...чем дольше он выжидает тем меньше у него шансов на Победу... Пять лет войны не укрепили мощи РФии, растрачено ПВО, все силы развёрнуты на Украинском направлении... Дипломатические варианты исчерпаны.. Образ врага цивилизации подкреплён.. Половине россиян всё это пофигу.. Скорее бы всё закончилось.. и вернулись 2010е
  11. Лабораторий США - НЕТ, .А признали, вернее обнаружили, что финансировали некоторые проекты. Связанные с биолабораториями. Спай, ты же не идиот..? Надеюсь ты не думаешь что Разведка США будет Копать под Пентагон.. А вот то, что другие частные компании пилили бюджет под подобные проекты типа от USAID..это второй вопрос... Если ты в курсе... То можем поговорить об этом..
  12. Ну ты знаешь, Эбола тоже вроде далеко .. У кого есть мозги тот не будет ждать когда эпидемия доползёт до твоего порога, та же Чума из могильников.. Ну так мастерство конспирологий у тебя в не отнять... Узбеки же лохи, им бы только миру поднаcpaть, особенно России...
  13. У меня нет слов.... Так о чем тема в таком случаи? Ты лично против того что Госдеп США помогают с обеспечением и организацией биолабораторий?
  14. То есть, контроль биологической ситуации, эпидемиологической безопасности, и прочее, по твоему не актуальны?
  15. Я в курсе про сайгаков.. Белочки не приходили?
  16. Мария Захарова, перелогинься.. Возможно, а что в этом страшного, Узбекистан не занимается запрещёнными испытаниями. ты лучше про великаноф давай... там у тебя элегантнее получается..
  17. Таких как ты не берут в космонавты! Я расскажу тебе ситуацию которую знаю от достаточно близких мне людей... В советское время, на территории СССР была сеть, так называемых "Противочумных станций" после распада союза вся это система пришла в упадок, полевые экспедиции, лаборатории, специалисты.. всё было утрачено.. Вот с помощью амеров эта структура тут восстанавливалась. Про о. Аральск7 думаю не стоит упоминать.. Так что благодарить нужно амеров за участие с этих программах, а не хаять всё подряд..и искать Вселенский Заговор..
  18. Так и есть! Не благотворительностью, а сотрудничеству в противодействии биологической угрозе..
  19. Заметь, быдло включил ты.. Я лишь попросил тебя держать его при себе.. Ни одного грубого слова я в твой адрес не написал... Ведёшь себя как ублюдок.. А я виноват? И что? С чего ты решил что эта лаборатория Пентагона, для производства биологического оружия?
  20. Да там много что написано Это из отчёта "экспертов" Наличие чего? Лабораторий по производству биологического оружия?
  21. Ну это такая мулька.. типа - всепоглощающая Любовь, со всеми вытекающими фантазиями !
  22. Оправдание терроризма..
  23. Стриж, ты быдлятину при себе придержи.. Если раскрыл пасть, то будь любезен предоставить информацию, которую ты озвучиваешь.. твои измышлизмы и фантазии, оставь своей супруге.. Штамп компании Bectel, не говорит о том что заказчик Пентагон!
  24. Нет, там про то что российские бабы выходят замуж за мусульман.. по тому что гендерные обычаи российских мужчин им не нравятся, в браке с мусульманином у неё формируется искренняя любовь к мужу, но не по её вине и без её поддержке, муж становится террористом.. Пьеса о глубоко бабском.. (любовь, морковь, женское счастье) и о том что русская баба становится женой террориста по тому что русские мужики, их окружающие, быдло..
  25. Чьи деньги? ты сам себя читать умеешь? Какое ЗАДАНИЕ, какой программы, Кто заказчик, кто написал задание, От куда ты это вообще вырвал...... Ты вообще о чём пишешь?