ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 448
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Курды по дешёвке скупают..
  2. Ты личную шерсть с государственной попутал..
  3. Как у нас В Угам-Чаткальском природном парке! :D
  4. Плиту газовую, духовку электрическую навороченную... бренд значения не имеет..ИМХО..
  5. Ты прав как ни когда... Ценность каждой капли нефти трудно оценить... Если осознать, что в этой капле миллионы лет (или сколько там она видела на своём веку...) то эта капля бесценна как историческое наследие.. Но извини...бизнес есть бизнес... Я бы на месте РФ скупал бы всю нефть, обрушил бы рынок, за 15 баксов за бочку выкупил бы бы всю арабскую нефть (может даже на корню... прям вместе с месторождениями) и ждал бы, когда эти выродки затоскуют...
  6. Не.. толерантный мы..
  7. Осудил это значит вынес решение - ПРИГОВОР ...(обязательный к исполненю) всё остальное это просто ДЕБАТЫ
  8. Дружище.. я имею СВОЁ мнение и его озвучиваю... Если ты мне представищь хоть один мой пост где я кого то осудил, я буду тебе благодарен.. :pНе стоит из себя меня корёжить! Твоё мнение это, извини, - твоя проблема!
  9. Ты слыхал, что переименовывают исторические художественные произведения, в угоду не унижения негроидной расы..?
  10. В который раз покатил гнилой базар.. Не комильфо это господа.. Погибший на фронте китаец, француз, поляк, хохол, узбек.....- Он чем хуже русского? Давайте закроем эту тему (про количественную значимость и мнимое превосходство) ...
  11. Да не.. не до такой степени... (по себе людей не судят)Ты по сути ещё и не заморачивался понятием - ЖИЗНЬ... Так... чисто существование... Оно и понятно..
  12. Это понятно... В то время подобные варианты ещё не рассматривались!
  13. Долго ты шёл к этому...
  14. Я однажды, после неудачного тонера, бункер разобрал и тупо водой промыл весь... Я писал параллельно.. можно изготовить воронку с прямоуголиным носиком и засыпать прямо в родное выходное отверстие, оттянув клапан.. Но через бок када удобнее, я сразу две Булатовские порции засыпаю... Присоединяюсь к вопросу... если можно то и фото пакетика..
  15. В этих Эпсонах заправляется бункер, картридж можно даже не вытаскивать... Очень удобная система.. К стати, господа специалисты... как насчёт чернил к L-800?
  16. Порт не должен "дуть" в препятствие, в некоторых сабвуферах, порт имеет выход на задней стенке ящика, так вот вплотную к стене такой саб ставить нельзя ..
  17. Дык.... мы про рыбу-фиш...
  18. Главное что бы до стенки было не менее 20см.. лучше 30..
  19. Теперь понятно.. Гордость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности. Извините Валентин Петрович (Глушко), не узнал Вас в гриме..
  20. Это же хорошо! Россияне на хлебушек зарабатывают.. Надо радоваться а не ёрничать..Не?
  21. Это ты к чему? К тому что амеры потратили деньги на разработку своего движка, вместо того что бы закупить лишних 20 у России?
  22. :D Хитёр Панама! На ровном месте пузыри надувает!
  23. Скорее всего мониторят "Розу ветров"
  24. Поздравляю,! Здоровья,Счастья и Успехов!