-
Content count
62 448 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Курды по дешёвке скупают..
-
Ты личную шерсть с государственной попутал..
-
Как у нас В Угам-Чаткальском природном парке! :D
-
Плиту газовую, духовку электрическую навороченную... бренд значения не имеет..ИМХО..
-
Ты прав как ни когда... Ценность каждой капли нефти трудно оценить... Если осознать, что в этой капле миллионы лет (или сколько там она видела на своём веку...) то эта капля бесценна как историческое наследие.. Но извини...бизнес есть бизнес... Я бы на месте РФ скупал бы всю нефть, обрушил бы рынок, за 15 баксов за бочку выкупил бы бы всю арабскую нефть (может даже на корню... прям вместе с месторождениями) и ждал бы, когда эти выродки затоскуют...
-
Не.. толерантный мы..
-
Осудил это значит вынес решение - ПРИГОВОР ...(обязательный к исполненю) всё остальное это просто ДЕБАТЫ
-
Дружище.. я имею СВОЁ мнение и его озвучиваю... Если ты мне представищь хоть один мой пост где я кого то осудил, я буду тебе благодарен.. :pНе стоит из себя меня корёжить! Твоё мнение это, извини, - твоя проблема!
-
Ты слыхал, что переименовывают исторические художественные произведения, в угоду не унижения негроидной расы..?
-
В который раз покатил гнилой базар.. Не комильфо это господа.. Погибший на фронте китаец, француз, поляк, хохол, узбек.....- Он чем хуже русского? Давайте закроем эту тему (про количественную значимость и мнимое превосходство) ...
- 15 110 replies
-
Да не.. не до такой степени... (по себе людей не судят)Ты по сути ещё и не заморачивался понятием - ЖИЗНЬ... Так... чисто существование... Оно и понятно..
-
Это понятно... В то время подобные варианты ещё не рассматривались!
-
Ни факт что они не купили лицензию..
- 15 110 replies
-
Долго ты шёл к этому...
-
Я однажды, после неудачного тонера, бункер разобрал и тупо водой промыл весь... Я писал параллельно.. можно изготовить воронку с прямоуголиным носиком и засыпать прямо в родное выходное отверстие, оттянув клапан.. Но через бок када удобнее, я сразу две Булатовские порции засыпаю... Присоединяюсь к вопросу... если можно то и фото пакетика..
-
В этих Эпсонах заправляется бункер, картридж можно даже не вытаскивать... Очень удобная система.. К стати, господа специалисты... как насчёт чернил к L-800?
-
Порт не должен "дуть" в препятствие, в некоторых сабвуферах, порт имеет выход на задней стенке ящика, так вот вплотную к стене такой саб ставить нельзя ..
-
Дык.... мы про рыбу-фиш...
-
Главное что бы до стенки было не менее 20см.. лучше 30..
-
Теперь понятно.. Гордость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности. Извините Валентин Петрович (Глушко), не узнал Вас в гриме..
-
Это же хорошо! Россияне на хлебушек зарабатывают.. Надо радоваться а не ёрничать..Не?
-
Это ты к чему? К тому что амеры потратили деньги на разработку своего движка, вместо того что бы закупить лишних 20 у России?
-
:D Хитёр Панама! На ровном месте пузыри надувает!
-
Скорее всего мониторят "Розу ветров"
-
Поздравляю,! Здоровья,Счастья и Успехов!