-
Content count
62 450 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Высокоточными...
- 15 110 replies
-
Ты чё, работу надом берёшь? Не успеваешь?
-
И в ванне плескаться не разрешает.. только из баклажки... Я ж говорю ДЕБИЛ конченный.. Прав Панама..
-
"Калибр"?
- 15 110 replies
-
Аэро или гидродинамика и СТЕЛСтехнологии? Ты попутал тёплое с кислым.. Стреловидность и профиль сверхзвукового крыла это никак ни для малозаметности..
- 15 110 replies
-
Дельтаплан?
- 15 110 replies
-
всё новое - давно забытое старое..
- 15 110 replies
-
Шкура у неё не подходящая.. а мясо зачётное.. Еврейский вариант вроде бы варёный.. как то встречал, в марлю заворачивают и варят, что бы не развалилась...А сало это я сам придумал, мне понравилось,
-
Было дело.. Толстолобик вполне подходит...лучше килограмма на 3.. шкуры больше.. Технология следующая, снимаем аккуратно с него шкуру (естественно предварительно почистив и распотрошив и отрезав голову ) отделяешь мясо от костей. перемалываешь.. в фарш, лучше на мелкой решётке и два раза, обязательно добавляешь батон (французский багет замоченный в молоке и хорошо отжатый) лук тоже через мясорубку, я всегда отваривал яйца и морковь добавлял резанными в фарш (для красоты) и обязательно перемалывал свиное сало, можно жирную грудинку готовую..Из специй только чёрный перец и соль.. всё как следует перемешиваешь, добавляешь в фарш 2-3 сырых яйца..фарш получается достаточно "жидкий".. Шкуру предварительно зашиваешь(шнуровкой) по брюху нитками , набиваешь плотно фаршем и зашнуровываешь срез головы.. должно быть набито плотно.. Выпекать на промасленном пергаменте при невысокой температуре примерно час..в конце поднять температуру , что бы за румянить кожицу..тушку можно смазать яйцом или просто сливочным маслом... Употреблять надо на завтра..
-
Это всё разговоры для бедных... Не гоняйся, покажи нам БОКЕ.. ...
-
Более того, он Председатель Всемирного Движения Скаутов , женился на простой переводчице, а детей своих в простую сельскую школу учиться отправил... Дебил как есть а не король...
-
Ну да... :D Оливковое масло бывает: натуральное (virgin), очищенное (refined) и менее качественное жмыховое (pomace). Самое лучшее, конечно же, натуральное. Оно может иметь название virgin и Extra virgin. Extra virgin, отжимается механическим способом и изготавливается оно из самых спелых оливок. Кислотность такого продукта не превышает 0,8%. Оливковое масло вида virgin (иногда ещё его называют virgin olive oil) имеет кислотность не более 2%. Рафинированное оливковое масло, также считается хорошим, однако по качеству оно немного уступает своему предшественнику. Такой продукт также имеет несколько названий, основным отличием которых является кислотность. Рафинированное масло считается лучшим для жарки. Оно не сильно окисляется и не образует канцерогены. В 1982 году, в СА я был крайне удивлён, что на Украине готовят на подсолнечном масле а не на хлопковом.. :D Тут то мы его только в салаты или с картошкой варёной употребляли..
-
Ты это Мелевичу расскажи.. :p (я тебе +, случайно поставил авансом.. надеюсь порадуешь нас своими картинками на Г-44 )
-
Мои, но про конкретный снимок, а не про объектив..
-
Да поверю.. у меня граждане Австрии полы дома моют и пыль трут.. когда на побывку приезжают..
-
Слова, слова....Примеры в студию!
-
Всё относительно... У всех разные возможности, разные способности.....Но в сравнении ТУТ и ТАМ (которые ты пытаешься проводить), ТАМ выходит более комфортно.. Ибо тот же болгарин не едет сюда на заработки.. Не знаешь почему?
-
Понятно.. а то так странно.. ГРИП даже передний край не зацепил..
-
Ну эт... ты перегнул палку аргументффф! :D
-
высокопоставленное частное лицо.. :D
-
Так нет факта дарения ИМЕННО лунного камня.. Сувенир подарили, вполне возможно.. но никак не образец для научных исследований и даже не государству, а просто частному лицу...
-
вот тут конспирологи тоже сливают инфу.. Выставленный в музеях РФ советский лунный грунт имеет разборный контейнер, - грунт можно извлечь и исследовать. Американский же «лунный» грунт наглухо запаян внутрь акрилового шарика. Какое варварство