-
Content count
62 450 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Важно как его организовать.. Утопия... Кто будет отвечать за эту валюту?Мировое правительство?
-
ООО Николас уже парировал этот вброс.. Пора его в ИГНОР заносить...Он тролит... или БЕСПОЛЕЗНО...
-
Ну.. это твоё право.. не могу тебе этого запретить... я же апологет либерастизма.. И всё это на деньги США... Да?
-
Ну да, ну да! После итогов ВМВ... немцы благодарят США, за то что они есть ТО, что они сегодня ЕСТЬ! Про ГДР думаю, вспоминать не стоит.. :p Привет СЭВу..
-
Вот именно!Так с чего ты брызжешь на доллар? Несомненно, но его лично(как и нас всех местных) касающаяся инфляция ни как не зависит от доллара и тем более от золота, в том числе и бумажного.. ....
-
И что? ты хочешь сказать что Золото не допустит инфляцию?
-
доллара? Ни в коем разе.. просто не могу понять что ты предлагаешь?
-
И вообще эти супостаты его вынуждают! Тебе не нравится механизм тугриков ? Ответь пожалуйста - чем, какую альтернативу ты предлагаешь??
-
Аааа , держите меня семеро! Панама! тебе в детском саду закон относительности давали посмотреть ?
-
Очередной сайтик юных конспирологов под интригующим названием и соответствующим девизом? Экономический коллапс Готовы ли вы к предстоящему экономическому коллапсу и следующей Великой депрессии? Панама, ты ТВ-3 смотришь? :D
-
К стати.. давным давно в "Ленинграде" был грузинский ресторанчик "Арагви", потом они переехали в следующую девятиэтажку..Зачётные у них были купаты и хачапури.. А сейчас где грузинская кухня имеется?
-
Ужас! Как всё запутанно ? Ты что антисемит?
-
Он скажет! ..- Всё в золото в ПУЗЫРЯХ! - ВСЁ, понимаешь Карл? Всё, всё золото в пузырях!
-
Точно! ... Ты эта... - Не хулигань! Сказал - Нету, значит НЕТУ!
-
Панама действительно молоТчик ! Да брось ты ! Это ж игра в "Дурака подкидного", какой тут мухлёж?
-
По этому и весело! На то они и либерасты.. Считай что небо и земля..
-
Конспирология..слабость Панамы.. :D Настоясчий полковник...
-
Действительно Поздравляю! Счастья, Здоровья, Успехов!
-
Дык это решение Германии, про половину...
-
Я думаю это вопрос Германии и США... Или у тебя есть заявления Германии о том что их кинули?
-
А в чём проблема то? Что тебя так корёжит?
-
Вроде ешё в 3м классе проходили, что - Деньги это товар товаров... Но видать что то там в школе пошло не так..
-
Очередной раз всё с Вами понятно, Спасибо за внимание..
-
У меня с понятием ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ всё прекрасно.., именно по этому я предложил тебе вариант.. да какая разница, что относительно чего поднимается и ли падает?Ну посади ты в кабину лифта этот свой "не знаю какой эквивалент", а бумажки оставь на этажах в зависимости от их курса ..... И что? Лифт как ездил так и ездит, бумажки как перемещались относительно друг друга так и перемещаются... Что ты хотел нам тут ОБРАЗНО обрисовать?
-
Но вещаю! Причём что интересно, Панама, зачем ты привязал верёвочки к доллару? Посади всю валюту на .. ну к примеру на 3й этаж... а в лифт погрузи воображаемый эталон.. Что ты увидишь? Попробуй, представь себе такую картинку.., и твоё мировоззрение резко изменится.. :D