ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Важно как его организовать.. Утопия... Кто будет отвечать за эту валюту?Мировое правительство?
  2. ООО Николас уже парировал этот вброс.. Пора его в ИГНОР заносить...Он тролит... или БЕСПОЛЕЗНО...
  3. Ну.. это твоё право.. не могу тебе этого запретить... я же апологет либерастизма.. И всё это на деньги США... Да?
  4. Ну да, ну да! После итогов ВМВ... немцы благодарят США, за то что они есть ТО, что они сегодня ЕСТЬ! Про ГДР думаю, вспоминать не стоит.. :p Привет СЭВу..
  5. Вот именно!Так с чего ты брызжешь на доллар? Несомненно, но его лично(как и нас всех местных) касающаяся инфляция ни как не зависит от доллара и тем более от золота, в том числе и бумажного.. ....
  6. И что? ты хочешь сказать что Золото не допустит инфляцию?
  7. доллара? Ни в коем разе.. просто не могу понять что ты предлагаешь?
  8. И вообще эти супостаты его вынуждают! Тебе не нравится механизм тугриков ? Ответь пожалуйста - чем, какую альтернативу ты предлагаешь??
  9. Аааа , держите меня семеро! Панама! тебе в детском саду закон относительности давали посмотреть ?
  10. Очередной сайтик юных конспирологов под интригующим названием и соответствующим девизом? Экономический коллапс Готовы ли вы к предстоящему экономическому коллапсу и следующей Великой депрессии? Панама, ты ТВ-3 смотришь? :D
  11. К стати.. давным давно в "Ленинграде" был грузинский ресторанчик "Арагви", потом они переехали в следующую девятиэтажку..Зачётные у них были купаты и хачапури.. А сейчас где грузинская кухня имеется?
  12. Ужас! Как всё запутанно ? Ты что антисемит?
  13. Он скажет! ..- Всё в золото в ПУЗЫРЯХ! - ВСЁ, понимаешь Карл? Всё, всё золото в пузырях!
  14. Точно! ... Ты эта... - Не хулигань! Сказал - Нету, значит НЕТУ!
  15. Панама действительно молоТчик ! Да брось ты ! Это ж игра в "Дурака подкидного", какой тут мухлёж?
  16. По этому и весело! На то они и либерасты.. Считай что небо и земля..
  17. Конспирология..слабость Панамы.. :D Настоясчий полковник...
  18. Действительно Поздравляю! Счастья, Здоровья, Успехов!
  19. Дык это решение Германии, про половину...
  20. Я думаю это вопрос Германии и США... Или у тебя есть заявления Германии о том что их кинули?
  21. А в чём проблема то? Что тебя так корёжит?
  22. Вроде ешё в 3м классе проходили, что - Деньги это товар товаров... Но видать что то там в школе пошло не так..
  23. Очередной раз всё с Вами понятно, Спасибо за внимание..
  24. У меня с понятием ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ всё прекрасно.., именно по этому я предложил тебе вариант.. да какая разница, что относительно чего поднимается и ли падает?Ну посади ты в кабину лифта этот свой "не знаю какой эквивалент", а бумажки оставь на этажах в зависимости от их курса ..... И что? Лифт как ездил так и ездит, бумажки как перемещались относительно друг друга так и перемещаются... Что ты хотел нам тут ОБРАЗНО обрисовать?
  25. Но вещаю! Причём что интересно, Панама, зачем ты привязал верёвочки к доллару? Посади всю валюту на .. ну к примеру на 3й этаж... а в лифт погрузи воображаемый эталон.. Что ты увидишь? Попробуй, представь себе такую картинку.., и твоё мировоззрение резко изменится.. :D