ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. :D Ту по которой ты сделал очередной гениальный вывод? Ты на последнюю строчку глянь, там 50 000 000 Percent of total - 100 Ты нашёл таблицу с расчетом средней заработной платы за 2014год которая там к стати указанна ( 44,569.20) сей расчет, используется для индексации дохода работника в прошлые годы и вычисления пенсии пример этого расчёта можешь посмотреть вот тут
  2. Возможно у кого то и больше, но статистика говорит иначе..Это как бы если я съел курицу, а ты выпил стакан воды.., но в среднем то мы по пол курицы стрескали.. Так что как раз на 150 очень большой процент и проживает..
  3. Ну это я к твоему примеру выше..где о родственнице ты писал..(так как тема о США по этому не уточнил)
  4. Ога! Заметь , там эту однушку можно снять на пособие и ещё на хавчик останется.. А кое где среднюю пенсию по старости в эквиваленте этих 150 баксов выдают..
  5. Ну тогда не надо этот лохотрон выдавать за общепринятую норму... Дочь в Вене, практически в центре города за 3х комнатную квартиру(дом старинный потолки 3,5м) платила 680евро.. (свет+газ+хол. вода+ кабельное+безлимитный тырнет = 180евро в среднем) Сейчас переехали в Мюнхен, 8км от центра тоже три комнаты 930 евро..но дом современный 5 этажный с лифтом и прачечной Арендодатель содержит дом и придомовую территорию..(в том числе и вывоз мусора)
  6. Панама, за содержание жилья отвечает арендодатель, за это ему и платят по договору..
  7. Ну это да, ... Я вообще то про полы говорил
  8. Так за что они тогда платят 650 еро?
  9. Ну да, если у тебя в кармане есть последний стольник и от тебя небрежно пахнет (от 80-100 баксов).. то можно и на жизнь пожаловаться...
  10. Ну это фантастика сынок (с) Лишних (свободных) денег не бывает.. То есть, по уму, свободные деньги(у бедных) сразу должны найти своё место...для кого то это кабак с тёлками, для другого это ВАЗ.. для третьего это образование детей.. При чём кабак с тёлками это самое безобидное вложение для лишних денег! ..
  11. Вот этого я.. честно не понимаю... как это ПРОСТО.. без явной цели ОТКЛАДЫВАТЬ?.. Примитивизмом отдаёт.. - Психология бедных... ИМХО..
  12. Не..Панама не такой человек......Он наивен но искренен..
  13. Мудрость, как оно есть!
  14. Тут не кружечка, тут ШАПОЧКА, от Бублика усовершенствованная с параболкой..
  15. Вот это не правильно... ПОТРЕБНОСТЬ не должна появляться .. вот так спонтанно.. По одёжке протягивай ножки...(с) Не.. ну это тяжёлый случай...
  16. Не.. он этого не понимает!...Если 0,5 воды в центре стоит 2 евро, но быть такого не может, что тут же 0,5км, в супермаркете она стоит 0,5 евро 1,5 литра..
  17. Панама это как это? Крышу ремонтируют квартиросьёмщики? Лохотрон это, даже у нас такого нет!
  18. По факсу передают копии бумажных документов.. печати и подписи, а не таблицы и фотографии.. хотя и их тоже можно..
  19. Тем что на нём нет ни даты ни времени ни обратного адреса ..(в бумажном варианте) Скорее что не отправлял..
  20. Ну это типа кашу маслом не испортишь..Просто если задуматься, каким образом утеплитель "греет" пол то станет понятно что он там не нужен.. Конвекция в горизонтальной закрытой полости минимальная, а любой пористый утеплитель, прежде всего устраняет этот фактор.. В подпольном пространстве холодный воздух не будет интенсивно циркулировать и перемешиваться с тёплым.. Вполне достаточно застелить бетон пенофолом, можно сверху его покрыть фольгой..(металлизированный лавсан это фигня) в большем "утеплении"нет смысла..ИМХО
  21. Пенопласт куда надёжнее будет... и главное зачем под пол на лагах утеплитель?
  22. Гос. контора?
  23. Факс считается официальным документом, по этому в госканторах обязателен к использованию..