-
Content count
62 450 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
:D Ту по которой ты сделал очередной гениальный вывод? Ты на последнюю строчку глянь, там 50 000 000 Percent of total - 100 Ты нашёл таблицу с расчетом средней заработной платы за 2014год которая там к стати указанна ( 44,569.20) сей расчет, используется для индексации дохода работника в прошлые годы и вычисления пенсии пример этого расчёта можешь посмотреть вот тут
-
Возможно у кого то и больше, но статистика говорит иначе..Это как бы если я съел курицу, а ты выпил стакан воды.., но в среднем то мы по пол курицы стрескали.. Так что как раз на 150 очень большой процент и проживает..
-
Ну это я к твоему примеру выше..где о родственнице ты писал..(так как тема о США по этому не уточнил)
-
Ога! Заметь , там эту однушку можно снять на пособие и ещё на хавчик останется.. А кое где среднюю пенсию по старости в эквиваленте этих 150 баксов выдают..
-
Ну тогда не надо этот лохотрон выдавать за общепринятую норму... Дочь в Вене, практически в центре города за 3х комнатную квартиру(дом старинный потолки 3,5м) платила 680евро.. (свет+газ+хол. вода+ кабельное+безлимитный тырнет = 180евро в среднем) Сейчас переехали в Мюнхен, 8км от центра тоже три комнаты 930 евро..но дом современный 5 этажный с лифтом и прачечной Арендодатель содержит дом и придомовую территорию..(в том числе и вывоз мусора)
-
Панама, за содержание жилья отвечает арендодатель, за это ему и платят по договору..
-
Ну это да, ... Я вообще то про полы говорил
-
Не расстраивайся, вот
- 15 110 replies
-
2
-
Так за что они тогда платят 650 еро?
-
Ну да, если у тебя в кармане есть последний стольник и от тебя небрежно пахнет (от 80-100 баксов).. то можно и на жизнь пожаловаться...
-
Ну это фантастика сынок (с) Лишних (свободных) денег не бывает.. То есть, по уму, свободные деньги(у бедных) сразу должны найти своё место...для кого то это кабак с тёлками, для другого это ВАЗ.. для третьего это образование детей.. При чём кабак с тёлками это самое безобидное вложение для лишних денег! ..
-
Вот этого я.. честно не понимаю... как это ПРОСТО.. без явной цели ОТКЛАДЫВАТЬ?.. Примитивизмом отдаёт.. - Психология бедных... ИМХО..
-
Не..Панама не такой человек......Он наивен но искренен..
-
Мудрость, как оно есть!
-
Вот про СВП-24, новый боНбовый прицел, ВЫСОКОТОЧНЫЙ...
- 15 110 replies
-
1
-
Тут не кружечка, тут ШАПОЧКА, от Бублика усовершенствованная с параболкой..
-
Вот это не правильно... ПОТРЕБНОСТЬ не должна появляться .. вот так спонтанно.. По одёжке протягивай ножки...(с) Не.. ну это тяжёлый случай...
-
Не.. он этого не понимает!...Если 0,5 воды в центре стоит 2 евро, но быть такого не может, что тут же 0,5км, в супермаркете она стоит 0,5 евро 1,5 литра..
-
Панама это как это? Крышу ремонтируют квартиросьёмщики? Лохотрон это, даже у нас такого нет!
-
По факсу передают копии бумажных документов.. печати и подписи, а не таблицы и фотографии.. хотя и их тоже можно..
-
Тем что на нём нет ни даты ни времени ни обратного адреса ..(в бумажном варианте) Скорее что не отправлял..
-
Ну это типа кашу маслом не испортишь..Просто если задуматься, каким образом утеплитель "греет" пол то станет понятно что он там не нужен.. Конвекция в горизонтальной закрытой полости минимальная, а любой пористый утеплитель, прежде всего устраняет этот фактор.. В подпольном пространстве холодный воздух не будет интенсивно циркулировать и перемешиваться с тёплым.. Вполне достаточно застелить бетон пенофолом, можно сверху его покрыть фольгой..(металлизированный лавсан это фигня) в большем "утеплении"нет смысла..ИМХО
-
Пенопласт куда надёжнее будет... и главное зачем под пол на лагах утеплитель?
-
Факс считается официальным документом, по этому в госканторах обязателен к использованию..