-
Content count
62 452 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Я думал ты про медицину...
-
Бублик привет! Рад видеть тебя на поприще! Я вот тебе подарок приберёг!(пока мы банились..) Думаю я не нарушаю правил?
-
Вот когда ты делаешь то что тебя не удовлетворяет ради денег..Вот тогда ОНИ деньги пахнут.. даже не пахнут , а воняют... СМЕРДЯТ... Даже с учёной степенью! :p
-
Ты решил Панаму привлечь созидательным трудом? Панама БИЗНЕСМЕН.. у него деньги не пахнут...
-
Ты сам бы куда пошёл, за 30 к американскому эскулапу или на халяву к кубинскому тЭрапевту?
-
Только имей в виду, что тебе надо будет минимум в двое увеличить объёмы оказываемых услуг.. а если ты захочешь получать деньги за организацию производства, то твой нанятый работник должен нарабатывать 4 твои нормы.. или четыре работника по по 3..так что если есть доступ к объёмам, то не задумывайся убивай в себе кустаря и выходи из тени....
-
Если народ от этого не обеднел то - не считается..
-
Эф! Честность и порядочность понятие относительное.. Например я, в отношениях с физическими лицами, всегда был и надеюсь буду, честен и порядочен.. А вот в отношениях с государством, честным и порядочным быть очень сложно, прежде всего из за самих же гос. структур.. Все хотят кушать хлеб с маслом и гос. служащие в том числе..
-
Ну.. у богатых свои причуды..
-
Для этого не обязательно там работать!
-
А чё в библиотеке воровать? Книжки что ли?
-
Учёного учить только портить! Меня как раз учить этому не надо..по этому и завязал я с этим грязным делом! :p
-
Исходя из того что валюта это товар ввозимый в республику, то логично предположить что Панама ратует за таможенные пошлины на деньги.. ! по госкурсу.. То есть он предлагает узаконить торговлю людьми трудовыми ресурсами
-
Регулируемые были у СП"Солнце Защита"
-
Я конечно не птица высокого полёта, куда мне.. Но работать без нала, даже 12 Трест не может.. Мне не известны, особенно если работаешь с бюджетом.., по этому у тебя и спросил..а ты мне рот затыкаешь Ты у нас вообще уникум.. откатов не отдаёшь, с обналом не связываешься , деньги в банке под зарплату без очереди получаешь .. ... Разверни мысль, и уточни где такая система есть.. Имя сестра, имя! (с)Ты что предлагаешь, гастру платить налоги с привезённых денег?
-
Хороший сирка прекрасно заменяет бальзамику...особенно в наших блюдах..ИМХО..
-
Слабенький.. и не выдержанный..У товарища в подвале обнаружился ящик дедовского вина.... вот это был СЫРКЯ, жалко закончился..
-
прямоугольную форму створки держит стекло, нужно регулировать клиньями между рамой и стеклопакетом..
-
Чего я сравниваю? Я говорю что купить хороший НАШ "сыркя" проблематично.. бальзамический уксус это не совсем то..
-
Ты думаешь там СНГшных мало?
-
Это та самая густая соя..что на базаре кореянки продают..такая коричневая паста...правда как её употреблять я не знаю... Соя дома постоянно есть в поллитровой белёсой бутылке (корейская или китай.. не знаю..) У меня больше проблема с сыркя (или ка там он этот наш национальный уксус называется)..Фирменный бальзамический..- жалкое подобие... Хороший сыркя, даже с сосиской лучше горчицы
-
Не обращал внимание.. но на мой взгляд... из того что в закупках, процентов 30-40 совершенно лишнее..
-
Второй равноправно имеет не меньше..
-
ну типа 1,5 ляма на карточку...