ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 452
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Я думал ты про медицину...
  2. Бублик привет! Рад видеть тебя на поприще! Я вот тебе подарок приберёг!(пока мы банились..) Думаю я не нарушаю правил?
  3. Вот когда ты делаешь то что тебя не удовлетворяет ради денег..Вот тогда ОНИ деньги пахнут.. даже не пахнут , а воняют... СМЕРДЯТ... Даже с учёной степенью! :p
  4. Ты решил Панаму привлечь созидательным трудом? Панама БИЗНЕСМЕН.. у него деньги не пахнут...
  5. Ты сам бы куда пошёл, за 30 к американскому эскулапу или на халяву к кубинскому тЭрапевту?
  6. Только имей в виду, что тебе надо будет минимум в двое увеличить объёмы оказываемых услуг.. а если ты захочешь получать деньги за организацию производства, то твой нанятый работник должен нарабатывать 4 твои нормы.. или четыре работника по по 3..так что если есть доступ к объёмам, то не задумывайся убивай в себе кустаря и выходи из тени....
  7. Если народ от этого не обеднел то - не считается..
  8. Эф! Честность и порядочность понятие относительное.. Например я, в отношениях с физическими лицами, всегда был и надеюсь буду, честен и порядочен.. А вот в отношениях с государством, честным и порядочным быть очень сложно, прежде всего из за самих же гос. структур.. Все хотят кушать хлеб с маслом и гос. служащие в том числе..
  9. Ну.. у богатых свои причуды..
  10. Для этого не обязательно там работать!
  11. А чё в библиотеке воровать? Книжки что ли?
  12. Учёного учить только портить! Меня как раз учить этому не надо..по этому и завязал я с этим грязным делом! :p
  13. Исходя из того что валюта это товар ввозимый в республику, то логично предположить что Панама ратует за таможенные пошлины на деньги.. ! по госкурсу.. То есть он предлагает узаконить торговлю людьми трудовыми ресурсами
  14. Регулируемые были у СП"Солнце Защита"
  15. Я конечно не птица высокого полёта, куда мне.. Но работать без нала, даже 12 Трест не может.. Мне не известны, особенно если работаешь с бюджетом.., по этому у тебя и спросил..а ты мне рот затыкаешь Ты у нас вообще уникум.. откатов не отдаёшь, с обналом не связываешься , деньги в банке под зарплату без очереди получаешь .. ... Разверни мысль, и уточни где такая система есть.. Имя сестра, имя! (с)Ты что предлагаешь, гастру платить налоги с привезённых денег?
  16. Хороший сирка прекрасно заменяет бальзамику...особенно в наших блюдах..ИМХО..
  17. Как его найти?
  18. Слабенький.. и не выдержанный..У товарища в подвале обнаружился ящик дедовского вина.... вот это был СЫРКЯ, жалко закончился..
  19. прямоугольную форму створки держит стекло, нужно регулировать клиньями между рамой и стеклопакетом..
  20. Чего я сравниваю? Я говорю что купить хороший НАШ "сыркя" проблематично.. бальзамический уксус это не совсем то..
  21. Ты думаешь там СНГшных мало?
  22. Это та самая густая соя..что на базаре кореянки продают..такая коричневая паста...правда как её употреблять я не знаю... Соя дома постоянно есть в поллитровой белёсой бутылке (корейская или китай.. не знаю..) У меня больше проблема с сыркя (или ка там он этот наш национальный уксус называется)..Фирменный бальзамический..- жалкое подобие... Хороший сыркя, даже с сосиской лучше горчицы
  23. Не обращал внимание.. но на мой взгляд... из того что в закупках, процентов 30-40 совершенно лишнее..
  24. Второй равноправно имеет не меньше..
  25. ну типа 1,5 ляма на карточку...