Barabek

Собеседники
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Barabek

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Врачи есть, но некоторые вещи объяснить без терминологии довольно сложно. Почитайте по ссылке: http://www.usp.org/pdf/EN/dqi/polioTechnic...portRussian.pdf Там есть раздел - Вакцинация. Есть и описание клиники в начале. МОжет после прочтения будет меньше вопросов начсет количества вакцинаций.
  2. Спасибо за ответ! Кстати, сколько стоит проверка на запрет, и кто должен предоставлять справку - покупатель или продавец, т.е. чья это обязанность?
  3. Всем доброго времени суток. Может кто подскажет, сколько сейчас стоит формление у нотариуса купли-продажи квартиры: 3 комнатная квартира, кирпичный дом, 2 этаж, 77 серия. Хотя бы приблизительно. Заранее спасибо! З.Ы. Большая ли очередь в 1 нотариальной конторе на проверку запрета?
  4. Всем доброго времени суток. Хочу купить квартиру на Ю-А. Прописан на Ц-1 и менять прописку не хочу. Если возму квартиру, то туда тоже никого прописывать не буду. Будут ли какие-нибудь осложнения по этому поводу? 1. Смогу ли оформить телефон на себя, и другие услуги (вода, и т.д.) 2. Взять гараж рядом с домом. 3. Др.
  5. Читал в журнале "Вокруг Света", что первая изобретенная живая вакцина пока остается самой эффективной.
  6. Действительно. Проверил в офисе у друзей паспорта У меня 2 звездочки на пока что valid visa (старые визы не смотрел), еще в паре паспортов по 2, а у одного стоит две визы причем обе с 1 звездой! Des и BENJIRY. Выдавайте тайну
  7. Насчет закона ничего не скажу, но претензий к вашему брату очень много. Пример: смотрю вчера торгу.уз объявления. Нахожу интересное мне - 3/3/4 возле Муза-центр. Звоню, девушка просит оставить телефон т.к. все риэлторы заняты. Звонит в 6 вечера, спрашивает, что интересует. Отвечаю - Муза-центр. В отчет: это где Шахристанская?!!! выяснилось, что на Муза-центре квартира продана. Сегодня - опять тоже объявление про Муза-центр. Вывод: не этично, не эффективно, не жалко ни своего, ни чужого времени.
  8. Поддерживаю Столичную. Ее родимую в дьютиках только и покупаю. Голова на утро не затуманеная никакими болями!
  9. Хм. Я себе Тайскую визу делал в посольстве в Москве. Отдаете паспорт курьеру из турфирмы, через неделю получаете паспорт с визой.
  10. Рекомендую позвонить в Сориз перед походом туда. У них Бельгийская вакцина иногда заканчивается, и надо подождать следующей партии. Тел: 233-75-09 Удачи.
  11. Рекомендации нашего невропатолога: Ребенок не болеет как минимум 3 недели до прививки, никто в семье не болеет, диазолин 3 дня до прививки, 3 дня после (по половинке драже).
  12. Очень рекомендую Сорис (рядом со старым ТашМИ). Плюсы - бельгийская вакцина АКДС, осмотр педиатра, есть и моновакцины, если понадобиться (насчет последнего надо у них проверить) Минусы - цена, иногда очередь минут 10. Своего ребенка вакцинировали только там (все вакцины, не только АКДС). Все прошло хорошо. Бельгийцы свою вакцину хорошо очищают, отсюда и цена, и меньше побочных реакций. Удачи и не болейте!
  13. Я по роду деятельности работаю по программе DTRA/BTRP (кто знает - поймет). Может из-за этого?
  14. Хе-хе. Я несколько раз проходил интервью. Получил уже 3 визу. Так вот, пока сидел и ждал интервью столько насмотрелся как наши граждане хотят получить визу! Кстати, первый раз для меня потребовалась какая-то проверка. Консул дико извинялся, но сказал что им необходимо время (около 2 мес) для проверки. Причем посольство уже никак не может на это повлиять. Позвонили через два месяца и дали визу. Может des просветит, что за проверка такая? Я слышал есть такакя процедура - visa mantis. Может она?
  15. Насколько я понял тут врачей не много, потому влезу в тему. Я сам врач. Закончил педиатрический, к.м.н. по инфекционным болезням, сейчас занимаюсь больше лабораторной диагностикой инфекций. За все медицинские профили не скажу, но по некоторым могу посоветовать. Спрашивайте!