Джалил

Собеседники
  • Content count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Джалил

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    бездельник
  • Должность
    шеф
  1. не налевайте castrol , если очень хочется то можно только у диллеров, в магазинах продают залепуху, которая превращается в литол (густая смазка), чем это грозит думаю можно не обьяснять, случай не еденичный.
  2. Вартан опять на меня обидился :( ты не обижайся а просто расскажи про сечение миллиметровое и спец векторные редакторы, гуглил* вчера весь вечер и ничего не нашел про это. просто хочется быть в курсе всех новинок. * гуглить - искать в поисковике google, bing, yandex и т.д. (для тех кто в танке).
  3. Вартан, наткнулся на твое обьявление-замануху, скажу честно Я ПЛАКАЛЪ.:-) вот выдержки из него - Чистка инжекторов на спец стенде спец жидкостями. Все это проводится на новейшем дорогостоящим оборудовании. А че них такого спец :o , у других они бычные а у тебя спец? -калибруем спец.векторными редакторами(инженерные) а это ты сам придумал? Спец векторные редакторы , (пацталом) , это типа с точки зрения банальной эрудиции , или ты так чип тюнинг програму называеш? -к примеру установили метан,нельзя сразу прошивать,сначала надо посмотреть как установили газ,какое оборудование,сечение до миллиметра. А че за сечение ? Просвети нас недалеких. -Многие ребята ркламируют,что они работают по приборам,которые настраивают газ,тонкая настройка и тп. ЭТО БРЕД И ВРАНЬЕ,НЕ ВЕРЬТЕ ЭТ ОМУ ЛОХОТРОНУ. - твои заманухи походу лохотрон, (особенно спец векторные редакторы) еслиб у тебя было такое то ты бы писал что делаеш настройку СПЕЦ синхофазотронно-гипербалоидно-мультиканальным газоанализатором инженерного типа - что касется качества ,мы не кричим а протсо делаем свою работу. Вартан - да, кричим мягко сказанно. -а что ты имееш ввиду когда называеш себя инженером? То что в чип тюнинг про ковыряешся? Или то что ты раньше телемастером был? Или может по образованию инженер? Плиз не засоряй мою личку своими угрозами .
  4. когда утром выходиш и ктото закрыл гараж, и ты опаздываеш, а вечером уставший возвращаешся и опять ктото поставил. то конечно будиш принимать крайние меры. это надо на своей шкуре пережить чтоб понять. я на самом деле доброжелательный и миролюбивый. но почемуто в этой ветке незаладилось общение.
  5. может ты машину поставил к чужому гаражу или мешал комуто? у меня гараж стоял (пока не снесли) на людном месте. и часто ктото ставил машины мешая мне,я спускал и по 4 колеса
  6. необесуть, че слышал то сказал, просто твой пост про типа понты апарат этот, анализатор или как его там, это звучало как типа езжайте ко мне лучше (после прочтения подписи). хотя на российских форумах писали что регулировка наслух это прошлый век, а ты так котегорично что понты это. а потом вспомнил имя что слышал твое вот спросил. мне настройка помогла, неодин настройщик так не настраивал тягу, осталось расход проверить, если кому интересно как измерю отпишусь.
  7. Ты со всеми ругаешься,это не допустимо.

  8. че в очереди на заправках слышал то и говорю, если че есть контакты тех кто остался недовольным, а так же от мотористов слышал что с нормальным мотором к ним приходили после твоих прошивок. да и потом хороший мастер не будит сам себя пиарить на форумах
  9. ну если не ты то сорри, тнаверно не один вартан, а так если что на этой эпике и приедим.
  10. съездил в тот сервис, ждал правда долго, они там восновном инжекторами занимаются, вставили шланг как на экологии, потом через комп какието данные показывает, ничего не понял но там 5 показателей, чегото должнобыть мало, чегото много, сначала на холостом крутили, потом на оборотах, тяга увеличилась значительно, свечи тоже поменял. теперь осталось измерить расход. хотя там сказали что не увеличится а должен даже уменьшиться. ну посмотрим. апарат походу такойже как на фото.
  11. потомучто тебе нечего сказать про предыдущий флеймовый пост, который не несет никакой полезной и реальной инфы, то что движка спрка самая современная и экономичная. хорошо хоть про родезию или еще какую муть нести не стал. я так понял что тут обо мне сложилось мнение как о грубияне, но я по крайней мере за свои слова отвечаю. и не несу галимую дезу. если кого обидил сорри.
  12. если ты тот вартан телемастер которого я имею ввиду то я за свои слова отвечу. эпику эбу ты заваливал? было такое?
  13. если выплюнул то че тогда спрашиваеш что такое фазы и как регулируются? может плохо переживал и рано выплюнул?
  14. погугли фазы газораспределения , ну и vvt пожалуйста ненадо подколов про самый умный и образованый.