erkin1

Собеседники
  • Content count

    44
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About erkin1

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо за совет!На днях держал просто три модели это Canon EOS 1100D, Canon EOS 550D и Nikon D3100. Экран конечно у 550 просто классно по сравнению с остальными, но вот только как я до этого говорил кнопка спуска что-то для меня сейчас играет щекотливую роль(ну уж больно дешево выглядит и не четко фиксирует автофокус и спуск) Может есть среди форума, кто имеет уже опыт пользования фотоаппаратами Nikon и Кеноно?
  2. Добрый вечер! Пожалуйста подскажите что мне выбрать, я начинающий любитель и хочу перейти на зеркалку. Вот думаю что взять Nikon D3100 или Сanon EOS 550D? что нравится в Никоне это то, что очень приятная на ощупь кнопка спуска затвора(почти как металлическая) хорошо и четко нажимается, что не могу сказать про Канон(как будто ватная кнопка и нет чувства, что нажал ее), зато в Каноне очень классный экран, видео в HD до 30 к\с., также относительно недорого можно найти батарейку запасную для нее, что у Никона сделать очень трудно и дорого. Вот очень бьюсь в решении что же выбрать?
  3. Добрый вечер! Не подскажите какая минимальная цена за которую можно продать 3 комнатную на Генерал Петрова в 77 серии, напротив Паркентского? Спасибо.
  4. Спасибо за ответ. Но я видел другой модуль, как на моторах T18SED точно такой же как на матиз бест и штекер один 3 контактный. Получается еще свечные провода на двиг. T18SED. Просто думал, что надежность будет чуть выше, чем в этой бабине, поэтому и задумался над этим. кстати ее номер 96253555.
  5. Кстати а может влиять,что я недавно поменял свечи зажигания на Denso Twin Tip с характеристиками под этот мотор и поэтому полетела катушка? и опять же что такое магазин UzLacetti? Спасибо.
  6. А что такое UzLacetti и где можно найти этот магазин и в какую примерно цену это?
  7. сегодня съездил на С. Рахимова просмотреть смогут ли проверить катушку зажигания.Оказывается нет таких мастеров.Хочу завтра купить либо катушку, либо катушку от матиза бест с проводами. Только вот думаю где надежность выше?
  8. Коллеги, добрый вечер! Появилась следующая проблема. Машина начала троить, не тянет. БК не показал никакой ошибки, но мне кажется, что это катушка зажигания, т.к. недавно у меня сгорел датчик скорости. Есть ли у кого мастера кто проверяет эту катушку на работоспособность. И кто-либо устанавливал катушку зажигания от Ласетти T18SED с проводами?
  9. Продаю свой бортовой компьютер Robocar Mega!
  10. Подскажите пожалуйста была ли у кого-то ситуация по замене топливного насоса? какой марки насос брали?
  11. Добрый вечер всем! Не подскажите у меня при закрытии\открытии не горит одна сторона поворотников? сигнализация Magicar M100AS. Но когда нажимаешь кнопку аварийки, то все горит. Может реле сгорело внутри самой сигналки? и где его искать?
  12. что-то я посмотрел на бразильском сайте рекламу про Кобальт и там было написано (через переводчик) что степень сжатия там 12.5 и что он восмьклапанный. Нафиг нам тогда такие двигатели, если бензин не найти такой. И даже степень сжатия 11 это очень высокая. Нужно туда двигатели ставить от Нексии старой 1.5 литровой, где с\ж 8.6 и тогда будет счастье.
  13. насколько я узнал про Кобальт он будет вроде же работать на этаноле тоже? или к нам будут идти движки только на бензин. Если на этаноле, то степень сжатия там будет где-то 12-13, получается под наш бензин с евронормами вообще не подходит этот двигатель? как тогда ездить, только с детонацией?
  14. Добрый вечер! Продам БК Робокар Опти на Хетчбек Лачетти? Если есть вопросы обращайтесь!
  15. Продам новый бортовой компьютер Robocar Opti на Лачетти Хетчбек? привезли не тот! нужен на Седан. Кому нужно обращайтесь