plasticv

Собеседники
  • Content count

    77
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About plasticv

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. и там тоже - но в основном - это места креплений пластикового корпуса. Когда мастера приходили - полностью сняли все пластиковые детали с фена - и всё работало тихо
  2. не, у меня точно пластик щёлкал, даже было понятно что именно - на местах защёлок, и по бокам.
  3. Вот странно - на всех сайтах Асахий, медиапарк, абад.уз - везде они были, а сейчас уже нету... http://www.zor.uz/offer/18706298/pic/2922977/ вот в поиске нашел. coolix toscana inverter Я вот чес говоря не обращал внимания на вес... пойду в выходные щупать Хофман Ломо и Хаер Небула.
  4. не совсем понятно - так проблема такая проявилась или нет? Я вот тоже, говорю же, на старую квартиру покупал кондёры просто по внешности, цене и бесплатной установке - пришел на малику - увидел Берлинг - купил - 2шт. нет проблем. А этот выбирал, выбирал. Хотел получше, именно инвертер, Даже смотрел на Хаер небула с притоком воздуха. Но дороже выходило - решил Куликс - это же та же мидея! А вот нет, оказывается. Не та же. Теперь боюсь как бы мидея не оказалась тем же куликсом
  5. да, я тоже так думал... а качество пластика ужас
  6. а рекомендовали бы что? Я смотрю в списке Хаера нет. И ломо инвертора. И еще - Midea MSB12HR Mission New 3.4 это получается НЕ инверторная модель?
  7. я к куликсам теперь близко не подойду
  8. Я где-то видел, что Авалон это премиальная линия Артеля. Но в целом- это точно продукт только нашего региона. Нигде больше про него ничего нет.
  9. Да, но на мировой арене его особо нет. Тот же Хаер есть и на росс. рынке Правда небула там вроде как Лайтера выходит, а в Чехии даже встречал модель Небула. Куликса, как и хофман не встретил
  10. говорят внешний блок шумный инвертор? Да, все модели инверторные
  11. На обогрев гораздо сильнее. Причём набирает температуру - скрипит и щелкает (громко и резко) при нагреве. Набрал температуру- перешёл в режим поддерживания- пластик начал немного остывать - скрипит и щелкает при остывании, и так по кругу. Я не спорю - сразу после установки, первый запуск - первые полчаса Усадка, присадка, но он же нонстопом кряхтит. В общем сам сервис признал такой уровень шума браком. Плюс еще непонятный звук - как будто шина спускает, и холодным воздухом начинает дуть.... В общем сейчас смотрю на 3 модели- Хофман ЛОМО - в ту же цену. Хаер НЕБУЛА - с моей доплатой и как не странно - Артель Шахризабс Инвертор. - даже чуть дешевле получается. Кто-нибудь пользовался? Что можете сказать об этих моделях?
  12. Да.. сам обалдел. Когда выявилась проблема готовился к долгим и нудным спорам и тёркам. Однако, нет. Серив Мидея - реально крут. Но вот что-то дороговато получается доплачивать 110 баксов за инверторную модель.
  13. Всем привет. Подскажите плз - в марте взяли кондёр Куликс инвертер 12 - тоскана. В начале сильно не пользовались, но сейчас вылезли проблемы: Вначале он начала скрипеть и щёлкать при изменениях температуры, причем не только в начале, а на протяжении всего времени работы. Т.к. поставили его в спальной - пользоваться ночью было не возможно. Приехали ребята с сервиса, разобрали -проклеили что-то, собрали. Не помогло. Щелкает, скрипит. Привезли другой фен, поставили. Так же щелкает и скрипит, только еще и при наборе нужной температуры появился резкий звук - как будто шина спускает, и кондёр начинает дуть холодным воздухом. Сервис в целом молодцы, не теряются, отвечают. Сейчас в общем сложилась ситуация такая - что могут либо заменить на мидею Мишен интвертер, но с моей доплатой в 110 долларов, либо на любую не инверторную модель и вернут разницу, либо просто вернут деньги. Я склоняюсь к тому, чтобы забрать 450 уе и купить другой кондер. И опять же вопрос - какой? Смотрю в сторону Хофмана - ломо инвертер.
  14. Доброй ночи. Обращаюсь за помощью. Подскажите плз. автосервис по кузовным делам, где смогут покрасить под завод (т.е. так чтоб не было пятен, разницы в цвете между деталями) - с переходом или без цвет "дельфин" (Мисти лейк). Только с гарантией и с первого раза Вроде рекомендовали мастера где-то на автосервисе недалеко от Таштюрмы, то я толком не понял где это...
  15. Ну это дело вкуса. Мне больше нравится заводской дизайн, если бы не ужасный пластик. Я потому и хочу не сколько обшивать торпедку с новым дизайном, сколько обтянуть пластиковые детали более приятным материалом, при этом сохранив дизайн как есть. Но у каждого на этот счёт своё мнение.