Ger977

Собеседники
  • Content count

    69
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Ger977

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    москва
  1. Спасибо за высокую оценку) Брат у меня один, хочется, чтобы жил достойно.
  2. Дорога ложка к обеду) день рождения уже минует. Спрошу брата, как захочет.
  3. Спасибо. Наверное, так и сделаем. Хотя я уже подумываю об авто с пробегом...
  4. Спасибо) Только я сейчас далековато от этого салона. Приеду - позвоню.
  5. Трындец! простите мой французский! может они еще подразумевают, что надо еще самому поехать на завод и собрать автомобиль? дикость какая-то.
  6. Прикольно) Придется еще знакомых поискать, чтобы взяли) Уже хорошо. То есть можно будет оплатить 100% и в тот же день забрать?
  7. Проживая довольно далеко от Ташкента с трудом представляю, что нужно давать энную сумму за право приобрести автомобиль. Тем не менее хотелось бы подарить брату Шевроле лацетти. Возник вопрос: а за приобретение этой модели тоже надо давать "шапку"?
  8. В Прагу надо ехать в любое время года! Был там и летом и Новый год встречал... Однозначно, отличный город с приятными жителями. Про архитектуру молчу - все надо видеть своими глазами. Трехзвездочный отель не всегда хорошо. Берите номер в хостеле - дешево и сердито. Например, я снимал по 15 евриков в день. Иннет по вай-фай включен. Питание отдельно оплачивалось, но я предпочитал пить пиво в соответствующих заведениях)
  9. Здравствуйте! Без проблем. Вот только живу я в Москве.

  10. Добрый день! Вы в декабре писали, что приобрели Philips 32PFL-5404|60. Не могли бы вы написать, где вы покупали/заказывали? Желательно, по-подробнее. Спасибо. Мой t-mail:toxagolubev@gmail.com

  11. Купил сегодня Philips 32 PFL 5404|60. С доставкой обошлось в 425$. Показывает очень даже прилично.
  12. Все перечислять не буду. RIAN, Малев и т.п. Азиатскими компаниями не летал - не знаю (СНГ-Азия не в счет). Аэрофлотом летал в Париж - полный отстой!
  13. Летал как-то рейсом Хаво в Москву бизнес-классом. Заказал куринную ножку, подошла стюардесса и сказала, что кончились... Был очень удивлен... Хотя летал авиакомпаниями 8 разных стран- лучше всего кормили Хаво и Астана. Поляки (LOT) вообще не кормят.
  14. А в страны СНГ можно из Ташкента вылетить с просроченным стикером?
  15. Отстой! Живу в Москве, никто (даже самые ярые болельщики, у самого стаж 25 лет боления) не радуется. Все думают откуда возьмут минимум 15 млрд$. Олигархи расщедрятся? Разве что под угрозой лишится всего. Насчет досуга, та еще проблема: ладно Москва-Питер, а что будут делать в Саранске болелы минимум неделю? Вот и остается традиционное русское развлечение - напиться и бить друг другу... лица.