АРАРАТ

Заблокированные
  • Content count

    473
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

56

About АРАРАТ

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    г. Ташкент
  1. А метки при установки ремня точно выставили. Проверьте еще раз. А еще лучше заедьте в какой нибудь сервис, пусть посмотрят, также обязательно проверьте метку на коленвале.
  2. Это точно. Цвета на российские машины это нечто. У меня по заводу цвет - викинг(темно - коричневый, шоколадный), а в тех паспорте написали "рислинг, другие оттенки")), вот иди и пойми что за рислинг, что за другие оттенки)).
  3. Красный(бордовый) цвет сам по себе очень красивый. И нексия красная красиво смотрится и ласетти бордовая вообще шикарно смотрится.
  4. Бублик это дагестанские приоры, в хлам занижены и в хлам затонированны, и там модно что ли, они практически все катаются на штамповках(я про диски) )). На таких приорах только снег расчищать)). Да какая разница, одним словом Тазик, главное с Новым годом))
  5. Всех с Новым годом!
  6. Вот...
  7. Ну я тоже поделюсь расходом топлива на своем ведре, под названием приора. Лето 7 - 7,3 литров, зимой 8,5 -8,7. Только не могу понять как, сегодня заправился как обычно полный бак, в бак залезло по горло 12 литров, проехал 160 км, обычно такой расход получается в теплое время года. Но если после заправки сразу начать драговать, постоянно газ в пол и крутить до отсечки, то в теплое время получится расход где то около 10 литров.
  8. На холостых(без нагрузки) в отсечку газовать нельзя, шатун может оторвать.
  9. Maktub, погода как раз позволяет это сделать, ночью, на малой кольцевой
  10. Ну поставьте новый ремень, если заведется и будет работать, то пронесло, если нет, то вскрытие, чего тут думать и гадать.
  11. Отлично. Как будете готовы, дайте знать. И потом нельзя сравнивать семерку и калину или приору, это разные машины. У меня у самого была семерка, покупал новой, покатался на ней 2 месяца и продал, вообще не понравилась.
  12. И потом, как Вы можете расхваливать во всю машину, которая прошла всего лишь 1200 км, это еще новая машина. С таким пробегом любая машина будет идеальной, потому что новая.
  13. Потому что автомобиль, массой почти как лассети, со 109 л.с(как указывает завод - изготовитель), а в реале я уверен что и того меньше, не может разгонять машину до сотни быстрее 10 сек. То что касается отвечать за свои слова, я только за и это я предложил в предыдущем сообщение(заезд все поставит на свое место). А то что Вы там чувствуете, это все полная чепуха, по ощущениям определять валит машина или нет, это глупо. Прокатнуться на Вашей машине, не надо, благодарю. Если Вы согласны проверить на практике, пожалуйста, даже можем сделать видео и выложить сюда, а если нет, то сейчас Вы занимаетесь бла бла бла, а не кто либо другой. То что касается меня, я всегда готов подтвердить свои слова делом!
  14. Вы кто, что бы мне говорили что мне придется делать?)) Давайте подождем несколько дней, как только позволит погода, сравним. Я предоставляю свою приору, вы - кобальт и устраиваем заезд, бензин зальем одинаковый, согласны? Если приора сливает, я тут напишу, что был не прав и мотор кобальта действительно сильнее. И потом в моем сообщение было сравнение не машин, а именно двигателей.
  15. Не буду спорить по другим параметрам. А то что касается двигателя...по расходу топлива примерно одинаковые, но по динамике, двигатель кобальта близко даже нельзя сравнивать с приоровским.