kama

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About kama

  • Rank
    Новичок
  1. Хочется публично выразить огромнейшую благодарность Sacramento за то, что он откликнулся и дал мне все части СХ. Думаю таких людей, которые сделают то что сделал он, не очень и много, поэтому Sacramento надо ценить!!! СПАСИБО!!!
  2. А разве она не известна, вы лукавите. Эта ветка ни капли не показатель. Прочитав мои посты, можете брать старт. >А разве она не известна, вы лукавите. Постараюсь объяснить, что именно я имел ввиду: Silent Hill в сравнении с реально попсовыми играми (например, CStrike) довольно таки не известна. Безусловно она так или иначе известна для тех кто очень любит поиграть? Однако не всем таким людям эта игра нравиться, т.е думаю можно условно сказать, что и для них она не известна. Под словами "широко известна" я имел ввиду то, что она нравиться широкой публике. Попса, на мой взгляд, это что-то общее и обыденное, например попсарик не будет задумываться о глубине мысли, о значении бытия, о возможности существования каких-то других миров, он не будет стараться даже просто, на немного, поверить в это и уж тем более не будет стараться найти какую-либо связь, которая возможно может такие предположения превратить в теории. Т.е. я думаю попса это такие игры, в которые не надо вникать, а можно просто ходить и, как натренированная со временем машина, делать то, что требует игра (стрелять, бегать, прыгать и т.д.). Это все я сказал очень утрированно, надеюсь, ты понимаешь, о чем я. >Эта ветка ни капли не показатель. Наверное ты прав! >Прочитав мои посты, можете брать старт. Ваши посты для меня абсолютно не доказательство попсовости SH. Мне кажется, что этого доказать невозможно, ибо это не так!!!
  3. Во-первых если бы эта игра была попсовая, она точно была бы широко известна и соответственно про нее бы, до мня упомянули в этой ветке форума. Я убъю сибя ап стенку, если кто-либо сможет мне доказать, что это попса. Во-вторых судя по тому, что ты, не имея интереса к данной игре, а наверное интересуясь тем ка бы и где по язвить, написал в этом разделе, тебя вообще не надо воспринимать всерьез. Мог бы просто пройти мимо, чем, уверен, заведомо говорить то чего нет. Игра, по моему, пи..ц аж как далеко от попсы. Если кто-то не зная создателя игры, поиграв в нее скажет, что это именно японский ужастик, то я на него буду молиться по гроб жизни.
  4. Я сам тоже начинаю фанатеть, чем больше думаю, тем больше фанатею. Хотя я прошел только 4-ю часть.
  5. НУ не знаю, насчет двигаться незная куда, так или иначе ты двигаешься вперед, а когда не незная куда это значит плохо подумал, соответственно думать там тоже надо, не считать, хотя иногда и это нужно. Ты может ее только "увидел" и сразу решил что она не для тебя...
  6. Было особо неприятно констатировать тот факт, что впервые зайдя в этот раздел форума, я не смог найти упоминания о такой превосходной, на мой взгляд, игре как Silent Hill 2,3,4. Играть я ее начал со 2-й части так сразу и заразился. Правда полностью пройти мне 2-ю часть не удалось, ибо версия которая у меня была оказалась пиратской со свойственными для криворуких пиратских версий глюками. Следующим шагом, на этот раз более удачным, было прохождение 4-ой части. В ней глюков в игре не оказалось, несмотря на то что опять же версия была сильно пиратская, были небольшие проблемы с переводом и звуками и большие проблемы в моей нервной системе, после того как я не увидел последний ролик(концовку), возможно смешно звучит, но те кто играли поймут. В общем теперь решил пройти 3-ю часть. Говорят, что она самая лучшая, но опять проблемы - "пираты", так что я даже не решаюсь начинать ее проходить, в силу того что нет ничего хуже чем играть запоротые игры. Хотелось бы попросить, если кто-то играет или играл эту игрушку и у него есть Silent Hill 3 полная версия, не могли бы поделиться, плз. Полная версия выпускалась на 5-и СD или одном DVD. Знаю, что есть нормальные версии на 3-х CD, от Фагруса. Кто захочет можно, пообсуждать игру. Прекрасный сайт по и для этой игры http://www.hometown.ru Мое мыло: tkama@bk.ru