NTllect

Собеседники
  • Content count

    93
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About NTllect

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 04.07.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Откуда
    все мы оттуда
  1. а есть у контингента опыт покупки техники на инет аукционах типа ebay.com и клонов? особенно интересен момент доставки и правовые препоны(таможня и т.д.)
  2. у соседей тоже такой ноут недорго - http://bas.com.kz/web/index.php?page=detai...33&group=88 звонил - честно сказали рфб=90 дней гарантия такие дела.
  3. Опередил, то же хотел написать. Конфигурации здесь не при чём, у этих асусов под капотом 2.5-2.6 с подобающими компонентами. Кроме цены.
  4. хорошо, где-то не заплатили налоги. Но не может же ноут стоить вдвое меньше рыночной цены, не с завода же его спёрли...
  5. К примеру ASUS G 50 VT-X1 и M50VCX-1 стоят по 1030 уе., в то время как эти модели стоят в российских прайсах под 2К. Ещё фигурирует тошиба L300 за 640 уе., от лабаза ICD в районе бывшего Океана. Причём все сулят гарантии на год, всё новое и шикарное. Подозрительно всё это, учитывая что у нас обычно всё дороже. Что думают уважаемые доны? У кого какой опыт, покупали ли через торг.уз например
  6. имею знакомую(метафора), 27й год, шикарная девушка, в меру (не)скромная, девственница. Также ждёт единственного - МУЖчину своей жизни. имею другую знакомую(обратно метафора), 28й год, менее шикарная, история та же. Знаю нескольких от 22-25, уже мужних, та же история - первый(и надеются последний раз) с мужем. Я к чему: тлетворный Вий сексуальной революции многих обошёл стороной и эти девушки со своими мужьями воспитают своих детей в том же духе, духе пуританства.
  7. Вы там в личной переписке потеребите "консультанта", а то ни слуху ни духу.
  8. Я как-то в этом контексте отвечал:
  9. есть более элегантное решение, nLite.
  10. почему ваши вакансии анонсируются всегда в неправильной кодировке?
  11. Эх, у меня на слуху "Наурыз", )
  12. Алушта-Актау, ?
  13. http://www.citati.ru