1ce

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About 1ce

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    сота мастер
  1. литий-ионные батареи не заряжаются во 16 - 20 часов, их нужно раскачать, делается так: разряжаем до выключения, потом заряжаем до упора и опять ходим пока не выключится, и так несколько раз, а 16 часов заряжались никель кадмиевые аккумуляторы.
  2. сегодня спросил у админа, кончилась абонплата у них, обещали с выходных запустить :)
  3. сайт заработал, а форум и игровой сервак нет, ждемс.....
  4. может, задосили ? вон досят же постоянно mobile-files.ru и позвонить некому спросить(((
  5. блиииин, с утра ломка уже :wacko:)) поиграть не могу по сети теперь. интересно что конкретно произошло, и когда заработает?
  6. всем привет! сегодня включаю комп, пытаюсь зайти на сервак call of duty4 mw а он не отвечает набираю в мозилле netwars.uz а там: MySQL Error! ------------------------ The Error returned was: Can't connect to MySQL server on '80.80.208.221' (110) Error Number: в чем дело то ???
  7. вот пример : интервал-08:00:00-09:00:00. трафик входящий 19.59мб. столько показывает в персональном кабинете svchost точно сожрал 13 метров . каспер обновлен вручную вирусов вроде нет .....
  8. хоть я и тупой но не до такой же степени это я сделал в первую очередь, но в мониторинге видно что потребляет, сегодня попробую поставить firewall, о результатах отпишусь
  9. здравствуйте все!, с прошедшими праздниками! у меня вопрос появился, знающие помогите, установил семерку, поставил каспер 2010, запретил обновления и на 7ке и на касперыче, но все равно при выходе в нет трафик улетает в трубу. посмотрел это жрет каспер и процесс: Svchost.exe тоже , какой точно сказать не могу, потомучто сижу с хп, надоело денежку кидать 2 раза в день. хелп сомебоди плизз.... с уважением.
  10. Это что-то !!!! я под стулом, ржу нимагу чуть кондрашка не схватила!, огромный респект! если есть что либо подобное, плз давай еще!
  11. 5800 очень много брака с дисплеями, при попытке разблокировки на экране появляются радужные полосы(у нас в андижане экран стоит 50 зеленых) а Е серия действительно очень хороша, особенно е51 и е90
  12. присоединяюсь! 96 это конкретный тормоз, с неудобной клавой(проц стоит на 280 мг)тока один плюс, память...