mukhtaroff

Собеседники
  • Content count

    93
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About mukhtaroff

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 17.01.1980

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент, Себзар
  1. Здравствуйте, Подскажите, сколько сейчас нужно платить (нотариус, ГАИ и т.д.) при покупке бу машины 2011 или 2012 года.
  2. в каких салонах дают договора на лося, никто не в курсе?
  3. Каждый день проезжаю мимо круга на Ганге. И постоянно там работают наши доблестные гаишники.. Сегодня с утра проезжал, светофор не работал.. ну и соответственно гаишники..
  4. Кстати забыл сказать, когда с салона до дома приехал и остановился, с капота начал выходить дым.. Я быстро открыл капот и посмотрел, что с бачка антифриза начала выливаться жидкость и попадать куда-то. Из-за этого она испарялась и выходила как дым из под капота. Короче сказу отвез рядом в мастерскую, залили такую-же красную жидкость и сказали, что сейчас часто крышки стали браковынные, и там не работает какой то клапан.. Он почистил мне ее и сказал если опять так начнет выливаться то тогда купи новую.
  5. ну не думаю что весь город в этих дисках.. а то что все на родных дисках катаются вы как назовете? полное безвкусие или как?
  6. У меня тоже автоойна. Когда закрываю окно со стороны водителя, примерно когда остается 5-7см, как-то с трудом проходит это место.. При спуске все нормально. Это как-то лечиться? Камень в мой огород.. На вкус и цвет..
  7. ну две я вам ставить не рекомендую.. т.к. с одной хорошо открывается. 2-е ставят когда сделана шумка, т.е. если багажник тяжелее стал.. Хотя и в этом случае 1ой достаточно..
  8. Устанавливается в багажник в открытом состоянии. Когда с пульта или из машины открываете, то багажник поднимается до конца.. Пружинка стоит 1000 сум. от жигулей. Как установить объяснить трудно, но потараюсь. Одной пружины достаточно. Устанавливаете с любой стороны багажника. Один конец пружинки цепляете за раму машины, а второй конец за поручень который держит багажник. Не знаю как это объяснить.. сфоткать тоже нет возможности.. т.к. не дома.
  9. Да не.. Я то ничего против не имею, просто я заранее купил те диски. А NEXEN оставил на запас. Кстати я спросил по чем ее у меня купят на Сергелийском базаре. Сказали что баллоны и диски за 400$ за комплект (4шт.).. Да я сам особо-то не спец.. , т.к. получил свою машину и свалил в командировку через 5 дней после получения своей машинки.. :(
  10. Взял свою черную лачу 25.03.12г. У меня тоже были NEXEN вроде всесезонка как я понял по миниатюрным рисункам на боку.. Но на ней не ездил. Как забрал машину сразу поставил другие диски с шиной. Так же установил Мэжикар 901, музыку, парктроник. Кстати та же проблема с закрытием багажника как писали выше... По приезду домой попробую сам отрегулировать. Установил сам пружинку в багажник, теперь открывается до конца. Зазоры вроде везде нормальные. Но вот почему такое ощущение, что капот не доконца закрыт.. С другой сравнить пока не удалось. Ни кто не замечал у себя такого? Ездил на сергели купить мелочи (сетку на передний бампер, чехол на сидения, подиум на номер и сам подномерник и т.д. остальное было куплено заранее) , так там детишки обклеили меня .. Столько всего узнал.. В капоте кучу всяких заклепок не хватает.. На самих фарах по 2 заклепки должны оказывается стоять, где регулируются фары. Показали что капот можно легко открыть.. Штук семь клипсов не хватает для удержания обшивки за мотором.. и еще чего то там.. Всех разогнал и пошел за покупками.. Еще такой вопрос.. где можно приобрести защиту картера? Если кто знает напишите.
  11. да, договор до 31марта. лачетти 1поз. черный цвет.
  12. Мне вчера позвонили. Сказали забирайте. Сегодня съездил, посмотрел, посидел в своей машинке, а когда дошло дело до оплаты, тут то и вышла загвоздка.. Капитал банк отдыхает сегодня. Так что завтра поеду забирать.. Кстати в этом же салоне есть лачи 1 и 2 позы. до октября сказал.. Салон на Собирке возле гаи который..
  13. А поточнее можно.. Если вас не затруднит, на гугл мапе укажите..