Samik

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Samik

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Madiyar, спасибо за совет. Попробую, и дам знать о результате. не помню номера, но ориентир могу подсказать: когда едите с Дружбы в сторону Кукчи, проезжаете под мост (по улице Арча куча) вдоль трамвайной линии, и если не ошибаюсь, после первого светофора слева увидете мойку. Там спросите Сашу, их трое, посменно работают. Вроде ничего.
  2. Я как то заправился канистром, и во время налива определенное количество бензина попало на кузов. Подумал, попозже вымою машину, и оставил в гараже. Через неделю после мойки обнаруживаю, что все место, куда попал бензин, утерял блеск и какой-то шершавистым стал (черный лось). Блин так жалко. Посоветуйте пожалуйста, как можно исправить? Благодарю.
  3. Также я, со своей женой, присоединяемся к вам Но это пока! Надеемся на удачу в будущем году !!!!!
  4. Уважаемые! Простите если мой вопрос уже обсуждался, но ввиду отсутствия достаточного времени пройтись по всем страницам, я бы хотел спросить ваши мнения насчет дополнительных креплений на пружины ходовых стоек. Знакомый недавно установил такие резиновые штучки (так называемые Shock Absorber), которые надеваются на пружины, и машина якобы стала ездить намного мягче. Кто нибудь еще устанавливал такую штучку, и если да, то какие впечатления, и стоит ли вообще тратиться на них? Спасибо заранее за практические советы.
  5. Хочу отполировать машину, черная Лось, новая, 3 месяца. Только ради блеска и дополнительной защиты, т.к. уже накопилось достаточно царапин и сколов. Купил "Doctor Wax" для черных цветов. Стоит ли полировть сейчас? Многие говорят, что такая полировка может повлиять на родное лаковое покрытие. Посоветуйте пожалуйста. Благодарю.
  6. по-подробнее о цене и месте установки сообщите, пож-та. спасибо заранее.
  7. При открытом капоте, верхний правый угол - он приклеен к какому-то проводу, который вроде соединен к "компьютеру". А насчет смеси - я заправлялся почти на пустой бак, так что смеси там не должно было быть.
  8. Но под капотом есть желтый ярлычок, что написано 91. Это же ведь рекомендованное содержание октанов в бензине??? Я сначала с салона залил 95-й (УГО - 1500), а потом обычный 95-й (1275), но последний раз уже начал заливать 91-й (УГО - 1150) и знаете что? Я сам не поверил - расход по городу резко снизился , т.е. на 100 км расход составлял 7.7 литров!!! (с 30 литрами проехал 390 км) До сих пор не могу понять с чего такая аномалия ........
  9. Это действительно так. Я тоже заметил, что примерно в 15 литрах остатка в баке машина трогается не плавно и т.д. Заливаю как минимум до середины датчика, и все опять ровно и плавно. Кстати, датчик топлива доходит до максимальной точки в районе 45-48 литров в баке. Кто нибудь заметил такое же? (и это зачастую вводит в заблуждение при определении точного остатка по разделениям шкалы).
  10. Дорогие! У меня Ласетти 2-й позиции. До обкатки съездил в Андижан, через перевал, на 60 литров проехал 788 км. Получается где-то 7.6 литров на 100км. Трасса и пару дней в городе. После обкатки, в Ташкенте самый лучший показатель у меня пока составляет 8.5 л. на 100км. Удачи.