Dr.Faust

Заблокированные
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Dr.Faust

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Буду очень благодарен, если всё разузнаете. Пару месяцев назад "проходил" одну серьёзную комиссию на получение важного документа для своего ООО. Там мне задали вопрос "Почему у Вас зарплата такая низкая, хотя ваши подчёнённые получают в разы больше?" На что я ответил что я так же один из учредителей данной организации, и готов работать за своё детище хоть за просто так-проканало.
  2. За свой склад я тоже плачу налом налог за имущество и за землю на которой он стоит. Плачу от своего имени, получаю квитанции. А спрашивал я про статью Бесплатная аренда-доход арендатора. Исходя из неё моё ООО заставят платить налог за доход , а доход это возможная сумма аренды за склад , которую бы ООО пришлось платить если бы я сам бы себе не отдал бы в безвозмездное пользование данный склад. Скажите кто в курсе, придётся платить или нет?
  3. Я одновременно являюсь одним из учредителей и генеральным директором одного ООО. Я временно и безвозмездно предоставляю этому ООО складское помещение для ведения уставной деятельности, о чём в своё время был составлен "договор безвозмездного пользования на 2 года" копии которого были предоставлены в гос-органы. С тех пор прошёл год и вот сегодня я узнаю (в интернете на каком то форуме)что ООО придётся платить налоги за этот склад . Так ли это ? И сколько платить? И как лучше? -заплатить самому или ждать пока прищучат? ООО функционирует чуть больше года, убытков около 10 лямов , но хотим продолжать работать ,кто знает не закроют ли его гос-органы мотивируясь тем что мы работаем в убыток?
  4. Сегодня Кока-кола подорожала
  5. Я как бывший житель Хорезма скажу что Панама прав, и пустыня возле хазараспа есть , и начинается она за бухорой и доходит до города Дружба хорезмской области. Дальше она как бы обтекает островки оазисов где расположены города и посёлки Хорезма и в некоторых местах почти вплотную подходит к домам и орашаемым полям.И это именно настоящая пустыня с барханами и пыльными бурями, с редкой колючей растительностью. что бы она не расширялась , сажают тутовни кставят загораждения
  6. Вот моя десятка "самых-самых" комедий из всего что я успел посмотреть. «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» «Эйс Вентура: Когда зовет природа» «Тупой и еще тупее» «Кабельщик» «Маска» «Борат: культурные исследования Америки в пользу славного государства Казахстан». «Бруно» «День сурка» «Голый пистолет. Из полицейских архивов» «Достопочтенный джентльмен» Для меня критерий хорошего фильма в том что его можно пересматривать по нескольку раз, и спустя некоторое время смотреть ещё и ещё.
  7. Пpибeгaeт мyж дoмoй и кpичит: - Жeнa, cкopee coбиpaй вeщи. Я миллиoн бaкcoв в лoтepeю выигpaл!!! - A кaкиe вeщи coбиpaть, зимниe или лeтниe? - Coбиpaй вce и мoтaй oтcюдa нa xpeн! Myжик выигpaл в лoтepeю 100000$. Пpибeгaeт дoмoй пoдeлитьcя paдocтью c жeнoй. Ta вcтpeчaeт eгo c дикoй cкopбью нa лицe. - Tы знaeшь, милый, y мeня ceгoдня мaмa yмepлa... Myжик зaбeгaeт в copтиp, и oттyдa дoнocитcя eгo paдocтный кpик: - Bo пpeт! Bo, [CENSORED] пpeт!
  8. Ситуация такова,что 5-6 подружек, уже замужем и с детьми до годика каждый месяц встречаются с целью совместно провести несколько часов. Неоднократно побывав у друг-друга дома, теперь ищут другие варианты совместного времяпровождения. Такое место нужно где могут посидеть отдохнуть ,попить -поесть , побеседовать с друг другом в тихой уютной обстановке и при надобности покормить грудью ребёнка.
  9. Книга " Хлорофилия" автора Андрея Рубанова. жанр социально - психологическая фантастика.триллер.роман-утопия. Содержание: недалёкое будущее, Сибирь под арендой у китайцев, в россии остался один город Москва, китайцы кормят всех там и ещё трава огромная какая то растёт.
  10. Но тут доктор подошёл, тот что всем жёлтенькие таблеточки прописывает.
  11. Книга :" Три недели недели в Советском Союзе", жанр -альтернативная история. Содержание: Чувак с 2010 го попадает в 1976й год ,встречается с Андроповым и разваливаются уже США .
  12. Сегодня смотрел передачу "Авто патруль" по узб. каналу ёшлар. Интересная передача однако... Гаишник с радаром тормозит машину, она моргнув фарами не остановилась, голос за кадром- "и такое бывает"
  13. Colorful 9800 купил на Абу САхий за 106 $ ,очень доволен ,seven ставит оценку 6,9
  14. Наше ООО хочет купить в Иране несколько машин для очистки сушки и лущения (семечек арахиса орехов изюма). Один из трёх учредителей у нас иностранец, он купит это всё (около 50 тысяч стоит) и потом внесёт в уставной фонд ООО. Сейчас он в Иране , просит меня узнать какие документы ему надо привезти . Подскажите если кто знает, какие документы нужны?