Alex2009

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Alex2009

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Скачайте в сети книжку Б.Ю.Семенова Силовая электроника для любителей и профессионалов. Найдете все,что вас интересует.
  2. Ламповый на авто это уже перебор...... КПД низкий, загрузит движок как кондер. Их и транзисторных на любые мощности достаточно... Журнальчик есть на эту тему "АВТОЗВУК" , да и в сети на эту тему инфы много.
  3. Продлевать то нечего... В нет и искать свежие ключики, которые еще не попали в черный список...
  4. Наибольшее количество инфо по цифровым аппаратам пожалуй на http://forum.ixbt.com/?id=20. Информации много и есть фотогаллерея. Есть там и участники из Ташкента.
  5. Это было в начале века, 1 апреля 2001г., когда американский самолет-шпион ЕР-3Е посадили китайцы. Часть оборудования экипаж самолета успел уничтожить, но все равно китайцы получили очень большое количество секретной информации и документации. И китайского тогда там мало чего было, ну может некоторые радиодетали..
  6. Классик FM на 104,4 МГц иногда дает приличную музыку, правда занудные латинские босановы иногда достают. Ориат выглядит достаточно сбалансирована, 107,2 слушаю редко безголосая попса и реклама....
  7. Полазил в Гугле нашел только один сайт радиолюбителей Узбекистана www.uk8aie.pr.uz Есть статьи по истории радиолюбительства в ташкенте.