Damir886

Собеседники
  • Content count

    44
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Damir886

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 07.11.1986

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Еще позже, с момента введения (2 года) было выдано 8 серий AA,BA,CA,DA,EA,FA,GA и сейчас выдется HA. Значит серию ZA введут примерно через 6 лет. А серию ZZ (6*25) получится 125 лет. Так что серию 02 возможно мы не увидим, если только предположить что количество машин будет увеличиватся в геометрической прогрессии.
  2. сейчас идут по ташкенту госномера GBA, JBA, KBA, LBA .... частные L 010 GA, M 010 GA, N 010 GA .... т.е Первая буква меняется первой а потом вторая.
  3. Фильм отражает реальную действительность, для 100% сходства разве что школьники не ругаются матом (конечно это фильм нельзя!). Фильм показал то что реально происходит в школах, и не только в России, здесь такое тоже есть. (я закончил школу в 2003).
  4. Это Первый канал СНГ разница с москвой -3 часа. По идее (по времени) подходит для Казахстана. И когда был переход летнее/зимнее время на Первом канале если заметили программы стали выходить в такое же время, а не на час позже как на всех других российских каналах. Кстати заметил канала спорт нету! Теперь он называется Россия-2
  5. Сегодня ехал возле паркентского часов в десять. Такой затор был, минут 15 проезжал! Думал авария или дорогу закрыли, а оказывается ничего особенного, просто в конце базара автомобили были припаркованы в 3! ряда, так из 5 полосного движения плавно переливается в полтора-полосное! Был месяц в Москве ездил по дорогам, вообщем культура вождения на высоте (нету таксократов которые подрезают тебя или встают прям перед тобой, практически все соблюдают линии разметки, а что особенно понравилось то что хорошо используют поворотники, например когда собираются обгонять, или объезжать препятствие(в Ташкенте даже когда на лево поворачивают некоторым взападло поворитник включить!)) качесто дорог тоже на высоте! Но мне все еще нравится в Ташкенте! (даже учитывая что здесь придурков в десятки раз больше!)... правильно ИЗ-ЗА ПРОБОК! Стоял в Москве в пробке 2 часа из них 1,5 часа вообще ни метра не проехал а за 30 минут проехал чуть меньше километра! И еще когда проезжаешь среди домов! (практически в каждой квартире есть авто) Только в Москве я стал ценить и понимать что такое лишние сантименты, не дай бог припакруешся вдоль на 6-7 сантиметров от бордюра. то все! Никто рядом с тобой не проедет даже с сложенными зеркалами. Хотя я боюсь представить что будет в Ташкенте когда начнутся реальные пробки! Вот это будет реально *опа! Учитывая наш менталитет представляю: Встретятся на узкой дороге 2 авто и не смогут разъехатся и будут спорить у кого связи по круче тот и проедет первым!
  6. Может E755EA? Сейчас как раз серия EA выдается. Мало верится что EE выпустили, ведь вроде строго по порядку выпускают.
  7. Сейчас такое считается "крутым" 101, 201 и т.д. 099, 199, и т.д. 050,150 и т.д. отраженные 787, 676 и прочий мусор. Но все равно есть такие кто готов и за это большие деньги платить даже есть у меня есть знакомые у которых вообще номера никак не сочетаются 347 и 564 ну я и спрашиваю и что это крутой номер они говорят "ДА я за них х00000 сум отвалил! Так в ГАИ сказал кто номера давал эти номера самые крутые!!" думаю вот бараны до такой степени поддаваться "авторитету" гаишников,а гаишники умные блин! Знают свое дело!
  8. Вообще чтоли все маршруты убрали? А ведь до конца 2010 планировалиже вроде. Да если надо что-то сломать/демонтировать наши выполнят быстре всех!
  9. Пожалуйста посоветуйте цифровой фотик. Я сам в моделях не разбираюсь но могу дать некоторые критерии которые мне необходимы: мегапикселей не менее 5 Оптический зум не менее 3х Видеосьемка Да и чтобы была серийная съемка там я не знаю 3-5 кадров в секунду или чем больше тем лучше (а то фоткать буду на большой скорости, чтобы потом можно было выбрать что получше!) И еще чтобы время включения было минимальным Спасибо!
  10. Сегодня ездил в Трамвае и в районе Ташми до Успенского 1 остановка и эту растояние трамвай проехал ... за 15 минут. Там оказывается подъем идет а ночью то заморозки были и естественно сцепление колес с рельсом низкое. Начинает ехать и буксует, уже трамвайщик до конца давит на газ аж стекла дрожат а трамвай наоборот медленно назад катится!!! потом еле еле проехал когда уже взади 2 трамвая скопилось.
  11. Врядли трамваи уберут слишком уж много на них людей ездиет особенно 13 самый "престижный маршрут". А троллейбусы очень медленные, и едут еще медленнее из-за припаркованных на обочине авто. И может кто знает когда троллейбус разгоняется и вдруг срывается дуга и теряется тяга и тебя со всей силой бросает вперед очущение не из наиприятнейших.
  12. У меня SE k810 ему уже год, джойстик чуть заедает, и кнопка фотографирования тоже запала и работает только при очень сильном нажиме. Сколько будет стоить заменить?
  13. Проезжал сегодня в Кибрае через переезд, элетричка проезжала. Сначала все стояли, но потом когда элетричка проезжала кто-то на лассети выехал за шлагбаум и встал где-то в 2-х метрах от проезжающей элетрички, и тут происходит самое смешное, когда проезжал последний вагон кто-то из окна не смотря выкинул стекляную бутылку, она естественно разбилась об капот лассети, короче вмятина такая краска покорябана. Вышел мужик сначала весь в панике, осмотрел повреждения, что-то матом крикнул в сторону будки того кто шлагбаумы открывает, почесал свою репу задумчиво, потом сел в авто и уехал... Тупости людей нету и не будет предела никогда.
  14. Такой знак есть я видел только не помню где, вроде в районе карасу где-кольцевая и президентская проходят.
  15. Да нормально наверное ездиет если таксист, главное голова чтоб была остальное не важно