RISHA

Собеседники
  • Content count

    205
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About RISHA

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 29.01.1978

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    тунеядец

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Таш
  1. Некорректным было бы, если бы я привела в пример Индонезию,где визу шлёпают в аэропорту.А Норвегия,страна входящая в Шенген и к тому же в Западной,а не Восточной Европе,не думаю,что там всем подряд дают визы.А ваши соседи уж точно не в Норвегию визу просили,а взяли в Латвию или Польшу,а уж до Норвегии потом добирались окольными путями.
  2. Тут дело не только в налогах.Нужно определиться с работой для себя и школой для детей(если они есть).В первую очередь решают все с этим ,а уже потом поближе подыскивают дом.Купить дом не проблема.проблемой потом будет его продать,если что-то не устроит. А я думаю,что всё-таки стоит попробовать.Конечно,будет жаль денег,в случае отказа.Но не попытаться совсем,только потому что на форуме кто-о сделал такой прогноз, неразумно.Моей сестрёнке,незамужней,без квартиры и машины,без детей,только при наличии справки с работы и приглашения,дали визу в Норвегию.Дерзайте!
  3. Да о чём говорить,если простого "мукалтина"днём с огнём не сыскать.Мне вот понадобился "сульперазон"-боюсь такого вообще по всему Узу не найду(((
  4. Подруга в марте получала визу и рассказала,что пришлось всё оставить у охраны,вплоть до шариковой ручки,с собой только доки!Когда пришлось идти ещё раз ,ничего лишнего с собой уже не брала,даже телефон. Не имею такой привычки.
  5. Можно всё оставлять,но оно вам надо???На мой взгляд,проще взять с собой минимум вещей.
  6. Не так уж нас и мало на самом -то деле!! Во время беременности у меня бросила подруга,курила очень долго,лет 15,и ничего ребёнку уже второй год пошёл.Это тем кто говорит,что бросить сразу трудно и растягивает "удовольствие".
  7. Может я что-то не поняла,но зачем его реанимировать,он и так прекрасно работает?
  8. Epson R 220,система имеется.
  9. Не нужно пугать людей,каждый день печатать не обязательно,у нас иногда и месяц стоит и с головкой ничего не случилось.Принтеру года три.
  10. Всей семьёй-точно отказ получите,с женой можно,если дети есть и они останутся здесь,связь с родиной так сказать...
  11. Огромного счастья и исполнения всех желаний!!!!
  12. Лет в десять я "Вий" посмотрела,ночью и свыключенным светом-тоже показался просто жутким
  13. Желаю объехать весь свет в поиске отличных снимков,приятного отдыха и хорошего настроения!!! :(
  14. Нет,там же где и вы своих животных.
  15. Никак не могу зарегится на сайте-требуют приглашение. Пригласите кто-нить!!!!