{{{KOS}}}

Собеседники
  • Content count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About {{{KOS}}}

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

861 profile views
  1. У меня стоит не универсалка,а с круговой.вчера попробовал подключить дрим бокс 800 там много настроек,12399 сигнал захватывает и срывается.и частота 11996 не работает.а каналы с частот 12034 и 12073 ловятся на других частотах. А с универсалкой попробуем как вы посоветовали,спасибо.
  2. Спасибо, частоту 12399 не видит ..у меня вышло 255
  3. Спасибо ,вобщем и мастера вызвал что только не делали не получилось.кто нибудь напишите сколько канало сканируется с 56°.
  4. Напишите у кого при настройке single 10750 с частоты 12476 v 27500 какие каналы прописывает Если есть нормальные мастера,скиньте пожалуйста номер. И подскажите частоту где каналы баскетбол,тенис.может я что то упустил.всего прописалось 255 каналов
  5. Головка у меня ,забыл как называется но заводская,но сег что то вобще нтв плюс частоты пропали только триколор с левой поляризацией ловит,а правая-вертикаль которая вобще молчит.мастер есть хороший у кого нибудь?а то мой занат типа и все такое.
  6. Сканировал и слепым поиском ,одно и тоже выходит,например на нтв плюс каналы: баскетбол ,тенис,онлайн спорт,вобще не видит,у братишки пробовал на универсальной просканировать,там наоборот эти каналы нашлись и показывают а каналы нд кино и хд кино2 гонит сигнал срывается,как я понимаю эти все каналы сидят на частоте 12322,на моем тюнере и головке с круговой поляризацией только хд киео,хд футбол находит,а другие нет,в чем проблема. Раньше у меня был дримбокс 800 на нем настроек много было ,там я когда с бонума 1 было смог настроить все,а теперь поменял тюнер и нтв плюс еще не настраивал.кстати еще хотел спросить у братишки раньше с этим же тюнем и универсальной головкой нтв плюс работал (тюнер дримскай 9700),но вчера я у него выставив универсальная головка 10600 нашелоколо 160 каналов,на крышу я не могу попасть посмотреть переделывали головку у него.но каналы видит только с универсальными настройками.
  7. Всем привет,пожалуйста может кто подсказать,как правильно настроить 56° ,головка с круговой поляризацией ,тюнер опенбокс s6 hd pro +.настройки ставлю Single 10750 сканирую частоты но не все каналы находит,как это исправить можно.всем спасибо за ранее.
  8. мне его подарили.ну дрим скай естественно 9800 .вобще мне за 15 минут не надо настраивать .так я и сам могу.я его хочу перепрошить .сделать что б он работал через комп и установить шару.
  9. я себе для него купил десек 8 в 1.думаю всё получится.сейчас главное провода сделать чтоб его к компу присобачить.тот сайт что дали очень хороший ,но что за фигня там очень часто не открываются странички не пойму вобще это их глюк или у меня что то блокирует его.просто без соединения с компом с ним мало что можно сделать даже ключики не вольёшь и спутники не добавишь и каналы не отредактируешь толком.вчера чуть возился с дримскаем мне понравилось думаю может поменять свой бокс на скай.
  10. всем спасибо .я много уже чего читал но нет нигде элементарных вещей.например через какой кабель подключить к компу чтоб смотреть тв на компе.или как настроить 22кг.у меня дисек 4в1 а стоит пять головок одна через 22кг (53,75,80с,и 90ку\си)80градус вобще не видит а 90 настроил но в настройках надо менять или ставить что головка С диапазона показывала тогда ку не работает меняю на универсальную головку тогда си не показывает а ку работает.у меня просто 90 си и ку в одном выходе идут.53 и 75 настроил нормально.теперь хочу к компу его подсоеденить чтоб залить ключи и каналы и спутники отредактировать.
  11. более менее разобрался теперь не пойму через какой кабель его к компу подсоеденить ,что бы его комп видел .кто точно знает подскажите плиз,какие именно входы выходы должны быть.какие кабели есть не подходт.если это ком порт кабель то то у него что ли одинаковые концы должны быть?
  12. ребята кто поможет разобраться с dreambox dm 800 hd pvr ,чет воще не получается ничего сделать.может кто поможет настроить ,ставлю и выходы провильно на десек и транспондеры вбиваю а сигнала нет.
  13. всем привет,кто подскажет какой сейчас в ташкенте есть самый дешевый HD рисивер и почем?(ну конечно который реально работает ,приемлимо)
  14. Кто может посоветовать ,хочу приобрести SS4 и настроить шару.DVB-S2 Omicom SkyStar 4 PCI-кто знает это нормальная плата стоит такую брать или нет.и можно ли к ней сделать пульт?
  15. Добро пожаловать в тему.