GReedy

Собеседники
  • Content count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About GReedy

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 01.12.1992

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://igreedy.livejornal.com
  • ICQ
    5839704

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    JackassArray District
  1. Народ, сколько примерно будет стоить вскрыть коммуникатор и почистить от влаги? Упал сегодня в воду на 1-2 секунды. Хорошо, что был в силиконовом плотном чехле, а то бы вообще кранты. Вытащил, его быстро, снял батарейку. Не включал (как некоторые любят делать ). Короче от какой смог влаги - избавился. В спирт кидать не стал - слышал, что таким образом можно похерить шлейф.
  2. Народ, помогите подобрать ноутбук. Цена в районе 1000$. Не нужен мак, не нужен SSD диск (я как понял, если приспичит его потом можно самому поставить). Не нужен супер-мега-слим ноутбук который будет весить 5гр (мак в смысле =) Нужно: Intel i5-7, 4gb оперативки или больше, современная видеокарта (игры будут одним из основных назначений ноута) И сразу вопрос, есть ли в этой ценовой категории ноуты с характеристиками, которые позволят играть в игры которые выйдут через год? Короче, долго ли еще будет ноут купленный сейчас производительным? Или через годик придется думать, как его пихнуть, добавить бабок и покупать свежий? О ноутах не знаю ничего. Владел только одним в жизни (характеристики схожие с калькулятором =) и было это лет 10 назад. Пока узнал только то, что сони брать не стоит из за высокой цены обусловленной брендом. Ноут буду брать в германии, поэтому искал на амазон.де. Вот что я нарыл: http://www.amazon.de/gp/product/B004QGXN5S/ref=noref?ie=UTF8&s=computers&psc=1 Или можно лучше найти? Курс евро к $ 1.43.
  3. Удивляет количество взрослых мужиков играющих в доту и тому подобные игры. У всех своё понятие отдыха, но по-моему массовое увлечение сетевыми играми показывает недоразвитость нашей развлекательной индустрии.
  4. Подтверждаю. Вроде солидная компания, а такую ерунду наладить не могут.
  5. Привет народ! Сегодня был на новой ярмарке и искал телевизоры. Точно не знал что хотел, но потом определился что нужен телевизор на 40". Не LED. Так как дома уже есть самса на 32 lcd, решил смотреть модели этой компании. Модели 550 и 530 (которые тут уже обсуждались) пали на глаз. Цена на них 680 и 665 соответственно (самые дешевые, что я нашел). Ну уже думал что определился, как один продавец меня запутал (к счастью ли?) посоветовав мне Panasonic TX-PR42С2 (самый дешевый я нашел за 735), в котором 42" и плазма, вместо лсд. Выработка у экранов как он заявил одинаковая. Так вот мои вопросы: С виду плазма четче и лучше. На долго ли это? И стоит ли это той разницы в цене? Как я помню, раньше плазма была дешевле из-за недолговечности. Может я смогу купить что-нибудь получше от самсы за те же 735 баксов? Буду благодарен за советы. Ах да, никто не знает, жрет ли флешки панасоник или придется покупать какой-нибудь медиа плеер? А это уже не зачет. П.С.: http://kupipravilno.ru/page.php?id_t=749 Вот ссылка на панасоник.
  6. Возможно формат видео у вас не поддерживаемый. хтс кроме как мп4 и 3гп с завода ничего не читает. Есть плеер "VitalPlayer" читает .ави в хардвэр рендеринге, но не читает .мкв з.ы. Если кто знает проигрыватель с переключение звуковых дорожек и выключением подсветки аналоговых кнопок - посоветуйте, будьте так добры.
  7. Цитата из этой темы. Бабушки и дедушка в этот список входят?
  8. rob, все просто. Если сделать так как вы указали, все мигом отпишутся от рекламы и прочих рассылок. В итоге, если не будет получателей этой самой рекламы - с нее не будет профита, что в свою очередь не выгодно билайну.
  9. http://www.youhtc.ru/2011/02/besplatnyj-trafik-v-yandeks-kartax-dlya-bilajn/#more-24687 В июне прошлого года оператор «Мегафон» отменил тарификацию при использовании сервиса Яндекс.Карты, менее месяца спустя аналогично поступил МТС. А теперь бесплатное использовать сервис могут и абоненты третьего оператора из «большой тройки» — Билайн. У нас будет что-нибудь такое? Или может уже есть?
  10. Кто нибудь знает гос-автошколу в яккасарайском районе? (или по крайней мере в близости с ним) С удовольствием бы пошел учиться, но в год "предпринимательства и малого бизнеса" вдруг решили закрыть все частные автошколы. Из списка права.уз трубку берут только "автомагистраль" и "авиатор". Первая доучивает последнюю группу, а вторая занимается переоформлением которое будет длиться минимум две недели. Друг советует школу "ватанпарвар" возле саракульки. Но ездить туда каждый день себе дороже, хоть там уже и группа почти собрана.
  11. Ну вот теперь все понятно. Спасибо!
  12. Сейчас по дорогам нашего любимого города, катаются много машин с передними фарами выпачканными или обмазанными в чем-то розовом. Кто нибудь знает, зачем это нужно? З.Ы.: Вариант "для красоты" отпадает - смотрится это ущербнее некуда.
  13. Вот уж не думал что будут такие мелкие проблемы! Именно мой дизаер в списке телефонов с ядром, в котором отсутствует драйвер для записи с линии. На 4пда народ уже денежки собирает с подписями чтобы htc исправили положение, а пока остается ждать.
  14. Привет народ! Никто не встречал автоответчик на андроид? Сам только смс-автоответчики нашел, но это не совсем не то.
  15. Я и забыл про эту тему Это не "мотивировка", а мотивация. Представил. И таких людей, я надеюсь, здесь большинство. Но! так как школьные классы нельзя разделить на "плохих" ребят и "хороших", в классах всегда будет кто-то сильнее кого-то. Всегда будут конфликты и стычки. Я же предложил тем, кто стал жертвами таких стычек путь решения, который Я! считаю правильным, а именно проверенным на своём жизненном опыте. Фантазии тут нет. Кстати, всем кто здесь отписался, я искренне советую прочитать вот эту статью. Более понятного и подробного разъяснения поведения школьников я не встречал.