lochin

Собеседники
  • Content count

    224
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About lochin

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Хоромы
  1. Очередь не продвигается одинаково: знакомый оформлял договор 10 июля в одном салоне, а его сосед через 4-5 дня оформлял в другом и оба на кобу 2 позы цвет белый, разница в очереди была 1000-1200 не меньше, но почему то машина оформленная через 4-5 дней приехала 23 августа, а машина оформленная 10 июля еще в Ангрене. Договора оформлены в Хорезме, но в разных салонах.
  2. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто в курсе. Знакомый недавно заключил договор на кобальт 2 позы с крайним сроком поставки 10 ноября, сегодня пишут что завод закрывается на месяц, учитывая то что отменили льготы автопрома на НДС поподет ли он на повышение?
  3. Скорость не была высокой и он не сигналил, на это я и указал инспектору гаи. Просто обидно, когда навязывают нарушение которое не делал.
  4. Доброго времени суток! Такая ситуация: сегодня переезжал перекресток, горел красный, после зеленного пропустил встречную машину и повернул налево, вдруг тормозит гаишник и говорит что я не пропустил следующее ТС который ехали прямо, хотя эта машина когда я поворачивал еще не подъезжало к перекрестку и находился далеко от светофора. Составили протокол и в нем я написал о своем не согласии с решением сотрудника. В графе свидетелей гаишник написал имена и фамилии сотрудников какого-то лицензионного органа, которые проверяли лицензии у дамасов и такси, фактически в это время в сотрудничестве с гаишниками они выполняли эту работу. У меня возник вопрос, подскажите пожалуйста кто в знает, какова будет дальнейшая процедура ведения дела, обращаться в суд должен я или они автоматически переведут дело в суд? Показания этих свидетелей будет иметь вес против меня или суд не примет их показания поскольку в это время они находились на службе в сотрудничестве с гаи? Говорят, что если в течении 30 дней не заплатить штраф, то дело передадут в МИБ и в этом случае нужно будет заплатить штраф + 10 кратный размер от суммы штрафа?
  5. Такая ситуация: У знакомого забрали права в августе, за нарушение, на днях он поехал забрать права и в гаи сказали что его документы переданы в МИБ для взыскания долга. В МИБ ему предъявили 2 штрафа, один 75000 с чем то + 750000 с чем то за услуги МИБ, итого к оплате 825000 с чем-то. Подскажите пожалуйста если кто знает правильно ли это?
  6. ОТПРАВЬТЕ СМСКУ НА НОМЕР 345 С ТЕКСТОМ STOP
  7. На днях видел договор на дамас у знакомого, он брал в декабре, у него реквизиты салона не совпадают с реквизитами на квитанции оплаты, это как понять?
  8. было такое дело когда-то, в 2012 или 2013 г. симки юсел тупили в телефонах с двумя симками, причем с двумя симками юсел все нормально, а если вставить билайн телефон глючил. По крайней мере в Хорезмском офисе знали об этом и заменяли эти симки на новую. Я не абонент билайн, у меня юмс.
  9. Наверное проблемы с юселовской симкой, обратитесь в офис вам его заменят. У меня тоже было так.
  10. Ситуация такая: Знакомый взял договор на дамас в ташкентском салоне, а сам живет в Хорезме, возможно ли взять дамас со склада завода, чтоб не гнать его в Таш и обратно, какие документы нужны с салона?
  11. У знакомого такая ситуация, заплатил 85% на нексию срок поставки 30,11,2015 и теперь салон требует доплаты по новой цене. Ссылаются на пункт в договоре, где указано что авто поставляется после оплаты 100%, а вы не доплатили и попали под повышение. Знакомый и несколько человек написали групповое письмо куда-то и ждут ответа.
  12. а местные хокимияты могут издать указ или какой нибудь документ запрешающии эсплуатацию композитных балонов?
  13. Только что друг позвонил из заправки в Хиве, предупредил чтоб не приезжал на заправку, говорит что устроили какой то реид сотрудники гаи, пожарные и налоговые, на композитные балоны не заправляют и пишут протокол.
  14. оригинал сертификата забрали в гаи когда печать ставили на техпаспорт, а копию не могу найти, наверное в воскресенье поищу дома