dimka.uz

Собеседники
  • Content count

    56
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About dimka.uz

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 03.04.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А можно подробнее, сколько стоит двигатель, сколько коробка, установка и сколько в Гаи за оформление отдали? И если можно фотку Авто, интересно посмотреть на нее
  2. Спасбо. Посоветуюсь с Чирчикским нотариусом. Чето покупетель доверия не вызывает. P.S. неделю назад, отец на меня делал доверенность. отдали 71000 сум. так, что уже не 50000сум.
  3. Добрый день. У меня такой вопрос. можно ли снять машину (зарегистрированную в Ташкенте) с учета, в ГАИ другого города? Такая ситуация: машина находится в Чирчике, и покупатель живет там же. Так вот чтобы не везти ее в Ташкент, покупатель предложил снять машину с учета в ГАИ города Чирчик, (типа у него там есть знакомые которые быстренько поставят печать в тех паспорте) и там же оформить сделку у нотариуса. Возможно ли это? Или всетаки придется ехать в Ташкент и снимать с учета машину по месту жительства?
  4. В данный момент все ретро автомобиле стоят на стоянке Интерконтиненталя. Стока народу собралось вокруг них. Красивое зрелище. Босс уже все написал
  5. Смотря с какой стороны будете ехать. Допустим едем сстороны клуба казанова, в сторону метро минор проезжаем автомойку (там еще пару магазинов за ней) и сразу направо поворачиваем. упираемся в ворота, если открыты, то заезжаем и опять поворачиваем направо. если закрыты, то сигналим и говорим охраннику что в автосервис. Там увидите боксы. если едите с метро Чиланзар в сторону южного вокзала, проезжаете 16 гор больницу, И за ней (точно не помню может метров через 100) с левой стороны будет автосервис. Улица Фархадская. Там постоянно стоят несколько мрсов прям на улице, сразу увидите. Кстати в этом автосервисе есть ребята которые продают запчасти от мерсов. я у них редуктор покупал, от салона детали, выключатели разные. цены на зап части приемлемые. а ремонт дорогой и качество так себе. Простите за мои знания географии
  6. Я только один раз по электрике обращался к мастеру. Возле гидрометцентра есть автосервис. Там в основном Автоматические коробки ремонтируют. Рядом один бокс, там мастер есть, непомню как зовут. Всю проводку подключает по заводскому как должно быть. Тма же и сигнализацию ставят и т д. Одна проблема. Все это не дешево стоит!!! К другим электрикам не обращался. За сколько купили машинку? год какой? цвет?
  7. Много автосервисов знаете по городу??? В этом смысле
  8. Мерс у него, дипломат. Вы часто в автосервисах бываете???
  9. За 16 гор. больницей есть автосервис, там они чехлы шьют, салон переделывают, Там и запчасти б.у. продают, ходовку тоже там можно сделать. Себе я салон не реставрировал, только пару стоек обшил (типа) кожей, до сих пор все держится вроде. А если чесно, обратитесь с этим вопросом в форум BMW. Там ребята Вам подскажут куда и к кому следует обратиться. Сюда тоже можно заехать.
  10. Чето так интересно стало, а че это за запись и что она означает???
  11. Я свой 603 капиталил в Мирзо-Улугбекском Ватанпарваре (автошкола). Там по дизелям моторист Игорь зовут. Результат меня устроил.
  12. А какой у Вас двигатель? бензиновый или дизельный?
  13. А за сколько купили его? если не секрет. И год какой?
  14. А откуда у Вас такая информация? И что Вы сами советуете купить, вместо старой машины?
  15. Точно, это она и есть. спасибо за информацию. Как то я ее пропустил на 25 странице. Красивая машинка.