akexandy

Собеседники
  • Content count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19

About akexandy

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. и что кик даун??это просто кнопка которая сбрасывает на пониженную и всё,ничего сверх такого там нет.едешь на механике 60км.ч на 4й передаче,как резко воткнул во 2ю и газ в пол тоже самое.жаль что у эпики мотор алюминь и жрет масло после 20.000км.
  2. люди подскажите плиз.отправил деньги через юнистрим который находится не по далеку от дагестанской 11.05.2012 отправил в нью-ёрк адрессно.ввел все верно,банк получателя называется La Nacional.скинул код дяде,ему звонили что деньги пришли,приходите забирайте.приехав в банк,он видит что сидят мексиканцы или испанцы и по анг очень слабо раговаривают.он говорит что приехал за деньгами,на что они отвечают "денег нет в банке,но они пришли"он звонит в главный офис,и ему диктуют другой адрес,он едет в другой банк,на что получает такой же ответ.мы поняли что банк просто крутит этими деньгами и получается что они сняли их.следовательно я не смогу их отозвать уже?а если даже смогу отозвать,долгая процедура?кто нибудь сталкивался с подобным?
  3. стояли на приоре,оказца на 2ю нексию не лезут они.
  4. канеш подойдут,форсунки практически все универсальные.ваще 100 у.е прошу,отдам за 80у.е.состояние идеал.
  5. 2абакан есть форсы сименс дека,снятые с моей атмо,пробег тысяч 6-7,практически новые,льют 215кубиков реальных.
  6. это Вы про меня,или у Вас тоже самое- суд сказал выплатить,а они не хотят
  7. СК- альфаинвест. Они ссылаются что они не видели авто в аварийном состоянии,а на фото независимой экспертицы не видно повреждений (там вправду не разбереш,машина еще и в снегу была) ссылаются на пункты 41-46 постановления Каб.Мин 141 от 2008г Суд обязал выплатить виновную сторону (получается СКомпанию) При последнем посещении их, мне сказали , что они куда-то чето написали в ГосКомИмущество(для чего -незнаю) Значит завтра иду требовать письма - 1. О том что они комуто написали 2. Об отказе мне.
  8. 1. ДТП 2. гаи 3.штрафплощадка 4. независимый оценщик (по направлению с гаи) 5. Получение справки на ремонт 6. ремонт 7. суд (я пострадавший) 8. документы в СК виновника 9. отказ в выплате мне ущерба (причина- на фото независимой экспертизы, не видны характер повреждений, требуют показать замененные детали)-дали 5дней для предъявления деталей 10. Деталей нет 11.- Куда-что делать ???
  9. я бы на вашем месте,давно бы заехал к Джахонгиру акя,он столько этих турб собрал и настроил,что нам и не снилось.он может найти альтернативу по шатунам.а резать шатуны это уже в прошлом.ставить нужно поршню литье.для Джахонгира найти не проблема,главное вопрос в деньгах,потянете вы или нет.Но резать шатун одназначно не нужно.
  10. хотя не,не ТЫК а ХЫРЦ (п*зда синхрону:) Абакан,а че поршню проблемно найти??вместо того что б двойную прокладку ставить,Сгорит же или сдует ее,хотя хз,на турбе опыта не было.
  11. вхууууууууууууум это точно Атмо,у меня так едет,ТЫК это п*зда синхрону)) Кпп не дает???еще как дает,на приоре со сток мотором но с ГП4.3 и ряд 18й,корпус от стандарта. а вот когда просто ГП4.3 была,вот от нее толку не было
  12. помнится последние б.у валики донс ушли за 650у.е если не ошибаюсь. а так нексия мотор это опель,просто надо знать модификацию мотора,и подбирать валы шрик. но окб динамика и другие конторы тоже занимаются этим,на счет первого могу подсказать куда обратится на счет 2го это гуглить нада,как то наткнулся на такое.ну а проще всего запилить гбц и онлайн и все.
  13. кто опровергает???ты внимательно читай,я сравниваю не сток и сток.и пишу что мне это не НА СТОКОВОМ МОТОРЕ прибавило совсем не много.а нА СТОКОВОМ МОТОРЕ ты этой прибавки не получишь,которую я получил!если я снял с этого 2 корпуса,то ты от 0.5-1 корпуса.
  14. Шторм,где мерили?чем мерили?кто настраивал? ты в курсе,что где то 4 старта по замерам могут быть схожи,а все остольные будут иметь разность от 0.5-1 секунды от лучшего показателя. а вот почему,сам подумай)