GHAS

Собеседники
  • Content count

    78
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15

About GHAS

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 05.08.1982

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ну вот мы и сделали что бы все так как ты думали , поэтому если наберешь игроков правильно можешь бесплатно играть. но если вдруг кто травму получит или дисквалификацию отбывать будет. вот тут и трансферы нужны.
  2. Если мы откроем неограниченное кол-во пополнения Бюджета клуба, то у нас появятся дрим тимы. т.е кто бабла больше влил тот и победитель. А так все в равных условиях, но если ты сделал ошибку с составом и хочешь избавиться от игрока и купить другого, то плати.
  3. что бы сохранить спортивный принцип у всех ограничение по Общей стоимости всех игроков. пополнение баланса нужно что бы восстановить потери при трансфере игрока. Например если ты решил заменить игрока уже после начала чемпионата, то тебе вернут за него только 50% его стоимости. в личку напишите ваши данные . поменяем .
  4. В преддверии Старта Европейских чемпионатов FIFA.uz запускает сразу 5 чемпионатов (Испания, Англия, Германия, Италия , Франция) . А для большего азарта лучшие ТРОЕ игроков получат поездку в Европу на игру любимых команд. подробнее http://fifa.uz/ru/blank/akciya .
  5. проверили Ты там ошибку допустил при наборе лишний пробел. передал ребятам зачислят деньги на аккаунт в игре. косяк с формой жалобы тоже поправят (проблема с некоторыми браузерами)
  6. Алишер передал ребятам в Ташкент. разберутся . не переживай все зачислим
  7. PS3 разыгрывался только для чемпионата Узбекистана. Но для чемпионатов РФ и Европейских будут отдельные призы и не хуже
  8. Каждая команда играет в своем чемпионате и участвует только в розыгрышах внутри своих турниров. Игроков можно менять через раздел Трансфер.
  9. У нас слишком много туристов было в этой команде. нельзя играть с 11 игроками весь чемпионат. http://championat.asia/uz/news/763
  10. на http://fifa.uz/ добавился Чемпионат России. Любители футбола добро пожаловать.
  11. Внимание! FIFA.uz разыгрывает iPhone 5! Для этого Вам нужно всего лишь принять участие в 5 туре и набрать в нем максимальное количество очков! Результаты розыгрыша будут объявлены 15 апреля (понедельник). Если по итогам 5 тура выявить победителя не удастся в виду равенства очков сразу у нескольких пользователей, то розыгрыш приза между ними будет проведен по олимпийской системе, то есть в следующем, 6 туре, и так, если понадобится, до тех пор, пока не отсеются все фавориты, кроме одного, который и получит почетный приз. Укрепите свою команду, выставите максимально мощный состав и станьте обладателем iPhone 5! Внимание: дедлайн 5 тура наступит в 12:00 12 апреля. Успейте усилить свою команду до наступления дедлайна!
  12. рядом с фамилией значок "i" наведите на него и увидите Футбольный клуб игрока. Так же есть фильтр при помощи которого Вы можете выбирать игроков конкретных команд.
  13. все игроки рассчитаны правильно. все игроки которые нули, те игроки не сыграли ни одной минуты. У Вас в составе есть Тешабаев Нодирбек (стоимость 50) защитник Гулистана . в исправленной заявке Гулистана он заявлен как полузащитник и тем самым он заблокирован системой. Желательно Вам продать его и что бы компенсировать Вам сумму затрат при трансфере мы Вам добавили 25 юнитов бесплатно для замены этого игрока. Кстати Вы единственный кто купил Тешабаева .
  14. скажите как называется ваша команда проверим. P.S может они у Вас в запасных или они на поле не выходили в 1 туре.
  15. Результаты 1 тура уже на сайте. можете сверять . P.S Если заметили какие то неточности , то просьба сообщать все такие боевой расчет был первый раз