Bancho

Собеседники
  • Content count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Bancho

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Может просто тросик спидометра? бывает что он трещит несильно. Проблема исчезает после смазывания.
  2. Никакой болезни.Надо хорошие чашки ставить.Я на предыдущей нексии 97г. только при пробеге 180 т. км поменял.
  3. Не надоело обсуждать что лучше Нексия или калина? У обеих тачил есть плюсы и минусы, а спор ничего не решит я уверен! Просто каждый останется при своеи ИМНО. Поэтому предлагаю обсуждать что же купить все таки Ваз или Дэу? Отвечу Тоету!
  4. Я таким обычно спасибо говорю не более.Пока никто кислую рожу не делал.Видать чувствуют скрытую угрозу :D .А перспектива получить 2,14здюлей их не прельщает.
  5. Согласен.Если фирменные то нужно ставить.Ну а нас китай 90%.
  6. Извините калину не вожу...и не буду.
  7. Да конечно встретится надо! Только не забудте выложить фотоотчет: у кого аккуратнее завернут ЭБУ в целлофан и просто отчет у кого самая тихая но все равно гремещая ходовка! З.Ы Без злости и издевки.
  8. Летом без кондера в машине никуда. У меня 3.0 двигатель, автомат, не чувствуется вообще. А климат контроль ваще сказка.
  9. Мде, читаю я ваши посты и прихожу к мнению что что иметь машину все таки лучше чем машина имела тебя(в вашем случае). Через двадцать тыщ полетела помпа! Переделывать стойки! Менять чето там в амортизаторах на нексиевские! Печка течет и капает на комп! Комп завернуть в целлофан! Ваще в шоке кароч! :o
  10. Проверить электрическую цепь. Лучше конечно чтобы это сделал грамотный электрик.
  11. Вчера поменял помпу(не из-за того что сломалась, потому что сам решил пробег 180 000) 24т.сум+работа 15 000 т.сум. Шлицы которые гоняют воду стали тонкими как лезвие из-за коррозии. Заодно промыли всю охлаждающую систему. Делали так: слили весь антифриз с крана внизу радиатора, затем в расширительный бачок воткнули шланг с подачей водопроводной воды и завели мотор. Циркулируя вода сливалась. Ржавчины вымылось немерено. После залили антифриз новый Ликви Мойл. После этого даже почему-то кондиционер стал лучше охлаждать.
  12. Тоже брал в "Колесо" Yokohama C.Drive 195\60\14. Отличная резина за свои деньги!
  13. Если сравниваете тормоза СОНС и ДОНС, тоя даже не знаю что вам и сказать.Потому как это очень ощутимо. Никто про высокие скоростя и не писал! Те у кого Нексия отпишитесь как себя чувствуете на скорости после 100 км/ч.
  14. Я менял два месяца назад на б/у в отл. состоянии(у меня СОНС 1997г.), опорные диски+суппорта+колодки+работа=160 т.сум. Эффект почувствуете в плане тормозить лучше будет. Развал можно сделать хорошо напротив сервиса Деу Уч кахрамон на территории заправки. Сам делаю там, результат отличный.