АкулА

Собеседники
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About АкулА

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    океан
  • Должность
    хишник

Контакты

  • Сайт
    http://ndv.uz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Какие мы важные и сердитые ,а ссылку на сайт на котором статья опубликованна с подробным описанием о 3d панорамах и 3d турах можно разместить?
  2. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, ждем всмысле что??? В любом поисковике можно найти, что это такое. Если начну рассказывать, опять за рекламу сочтете.
  3. Вы опять не так поняли, прошу извинить. То ,что мы сами делаем, это всего лишь любительские попытки. Хотели получить отзывы, нужно это кому нибудь или нет. Думаем с помощью форума откликнуться профи. Если мы нарушаем правила, то еще раз извините, постараемся не нарушать. Может быть вы считаете эту тему неактуальной или неинтересной то мы ее закроем. Ждем ответа.
  4. На нашем сайте (адрес в личке), мы попробовали разместить панорамку и тур тоже, быстро грузится если интересно зацените. Хозяева в восторге, они сейчас в штатах просили разместить что бы друзьям показать.
  5. Надеюсь у нас тоже инет будет еще быстрее, а пока вроде ничего, в основном клиентам в офлайне показываем на большом экране.Людям нравится. У нас же агенство поэтому спрос мы сами себе создаем. Работаем на энтузиазме. Вы случайно не фотограф? Есть ли профессиональная фото техника?
  6. 3d панорамы и 3d туры не нуждаются в рекламе, нуждаются в рекламе объекты недвижимости или бизнеса, а панорамы и 3d туры всего лишь инструмент для достижения цели. Мы нуждаемся в сотрудничесте и надеемся найти единомышленников.Через общение узнать мнения других, для этого же форум?.Если бы мы нуждались в рекламе то сделали бы это открыто, а пока рекламировать нечего. По этому ищем профессионалов в этой сфере в Таше. Много вопросов с которыми мы сталкиваемся, например:- нужно ли специальное разрешение на фотографирование достопримечательностей, можно ли их привязывать к карте и т.д. Если никто не откликнется, то будем считать,что мы первые кто делает 3d панорамы и 3d туры в Узбекистане. Если кто что -нибудь знает, пожалуйста напишите будем ждать...Заранее спасибо.
  7. Оказывается не знаете. Просто интересно, это такой класный инструмент для привлечения реальных клиентов для агенств недвижимости, турагенств и т.д, во всем мире признанный пиар ход, может все таки у нас кто-то делает 3d панорамы и 3d туры кто нить знает??? Я бы сотрудничал.
  8. Может быть до нас это еще не дошло? В Uzнете нигде об этом не говорится, хотя даже в казахии есть. Вы, я так пологаю знаете ответ на вопрос?
  9. Виртуальные туры, сферические панорамы (3д-панорамы) - это уникальный способ представления реальности, который позволяет уйти от статической двухмерности обычных фотоизображений и создать иллюзию присутствия. Создание виртуальных туров во всем мире признано отличным инструментом продвижения объектов коммерческой недвижимости, гостиничных комплексов, ресторанов, кафе, популяризации туристических маршрутов и т.д. У нас этого нет, или это просто никому не надо??? Как вы думаете?