X-man

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About X-man

  • Rank
    Новичок
  1. Развитие солнечной энергетике в силу своей дороговизны, не возможна без поддержки государства, поэтому пока не будут приняты соответствующие законы, льготные условия и финансовая помощь полномасштабное использование таких систем не будет.
  2. Молодец serge столько информации раздобыл, если не секрет поделись источником инфо.
  3. Serge расскажи, что за фирма продавала такие светильники, она находится в Ташкенте? Иммигрантка это где-же у нас? Не в Узбекистане - это точно! Заглянул я на http://forum.solar-ct.com и на http://forum.solar-ct.com/viewtopic.php?t=6 и удивился. Тем интересных много, а вот обсуждений и зарегестрированный пользователей что-то маловато, очень жаль конечно. У меня идея, кому не безразлично развитие и использование Солнечных технологий в Центральной Азии давайте поддержим julinika и примем активное участие в форуме.
  4. Если не секрет это где у вас? Что-то молчит julinika по поводу светильников на солнечных батареях, интересно, хочется побольше узнать о таких светильниках.
  5. Прочитал про садовые светильники на солнечных батареях http://www.solar-ct.com/catalog/2/12, интересно, а на сколько они ярко горят ночью? Я так понимаю, там используются светодиоды?