Lanvin

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Lanvin

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Спасибо большое. Зегодня же заеду на развал и балансировку.
  2. Привет всем. У меня проблема, 6000 проехал застучала рулевая рейка. Что делать и как с этим бороться? Говорят что этобалезнь у ласей. Разные мастера говорят по разному, незнаю кого слушать. Если кто встречался с такой проблемой помогите плиз!
  3. Здравствуйте. Про Lacetti могу сказать что хорошая машина, но у третий позиции коробка автомат это с одной стороны хорошо но с другой она на Ласетти очень капризная. И часто втречаются неполадки и браки. Лучше конечно взять механику. Эпика тоже хорошая машина но то что ее собирают здесь это уже не требует коментариев. Лучший вариант на мой взгляд это Lacetti PREMIER. Сосед взял и очень даволен. Я постоянно его спрашиваю какие есть неполадки и недостатки, он мне сказал что есть только один недостаток это масленный фильтр который продается здесь не везде и стоит 20$. А в остальном это очень хороший автомобиль. На счет пульта есть только один надежный вариант это автосигнализации ШЕРХАН. Тот же Мэджикар это же китайская подделка, а Шерхан это ужесерьезная система. Она стоитот от 400$ в зависимости от комплектации и функций и продается только в РОССИИ. Если ее привезти это не проблема но столкнетесь с проблемой установки. Просто вам надо будет найти хорошего электрика и дать ему почитать паспорт он на русском языке и там все очень доступно написано. Если не найдете у меня естьзнакомый который ее уже устанавливал. С этой системой вряд ли произойдет подобный случай.
  4. Посмотрите в доль двери, если зазоры разные по отношению верх к низу так называемый пропеллер то нужно выгибать дверь в обраном направлении опустив стекло и придерживая стойку руками и коленом уперется к низу и слегка отгибать. Только не переусердствуте. Если зазоры идеальны то это резинки. Можно сделать так отрегулировать так что бы дверь немного выступала, закрываться будет хорошо, и каждые недели две подтягивать уменьшая зазор. Должно получится. У меня передние двери были такими одну отогнули а вторая приработалась.
  5. Всем здравствуйте. У меня такая проблема проехал ровно 6000 и застучала рулевая рейка. Заехал в сервис по гарантии сказали вставайте на очередь иждите от месяца до неизвестного срока илисделайте рестоврацию за свой счет. И так же предупредили что новая рейка китайского происхождения и также застучит после 5000 пробега. Подскажите чтоделать? И есть ли у кого такие проблемы? Про резинки сказали правду! Но есть и одно но, у меня таже беда была! Есть небольшой дефект в дверях необходимо их немного совсем отогнуть в нужном направлении и все сразу станет закрываться легким движением. Если посмотрите на зазор в доль двери то явно видно что двери пропелером идут от этого и не закрываются. Это делается небольшим усилием колена и упор рук буквально пару милиметров и все станет на свои места.
  6. На счет Антифриза могу сказать точно менять не надо! В Лоси наливают хороший германский антифриз, а в Нексии иранский. Я тоже хотел поменять купил и вот теперь лежит до лучших времен!
  7. Так когда едишь педаль в любом случае бестрее приходится отпускать, и слышен этот щелчек. Вот ихотел узнать это нормально или есть какойто дефект.
  8. Всем здравствуйте. У меня такой вопрос, при отпускании сцепления слышен характерный щелчек, довольно громкий, что это может быть? Откатал 1300. Это у всех так или как?
  9. Да это сделали на заводе. Какойто нехороший человек закрыл капот придавив ладонью и оставил маленькую вмятинку. Не так заметно но всеже неприятно вот и хотелось бы исправить. Я тоже слышал про сергели но где именно никто не знает : (
  10. Я определил точный источник звука, это вилка сцепления, она когда отходит от диска издает такой звук. Сейчас стало притираться звук стал меньше. Всем здравствуйте. Подскажите если кто знает где вытягивают ВАКУМОМ мелкие вмятины?
  11. У меня тоже переключается хорошо и четко но есть щелчки гдето внизу, как мне кажется между двигателем и коробкой. Щелчки присутствуют на всех передачах, и если тронутся и остановиться плавно то при следующем трогании щелчек пропадает а если остановиться резко и снова дать газ то щелчок снова слышно. И есть подозрение что это скорее всего диск сцепления. И на кочках слышны теже самые щелчки.
  12. Вы не могли бы подсказать хороший сервис где можно проити диагностику и узнать в чем проблема? Вот ссылка с фотками как меняется фильтр салона. http://duk63.narod.ru/photoguide_11.html
  13. Я обращался по гарантии в сервис центр, мастер сел за руль и мы проехались пару километров, он сказал что переживать не стоит и все в порядке, а эти щелчки это свой собственный звук которая должна издовать коробка при переключении и стал говорить что это так и должно быть. Но вид у него был такой, что как будтобы ему просто не охота возиться. Незнаю как и быть. ((
  14. Всем здравствуте. Недавно стал следить за этой темой. Позавчера купил лося, вроде все хорошо но есть какойто странный звук при переключении передач (как щелчки), слышно довольно громко, и на скороти и при трогании, какбудто чтото не закреплено в коробке (Коробка механика). До этого ездил на Nexia такого не замечал. Может кто подскажет так должно быть или как?