arkan

Собеседники
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About arkan

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. к сожалению, неверно указана ссылка вот верная http://ronc.med.uz/news/12-socialnaya-sms-...hem-detyam.html
  2. Желающие помочь детям с онкологичесскими заболеваниями могут это сделать при помощи перевода средств на счет Онкоцентра или при помощи смс http://ronc.med.uz/news/11-sms-akciya-pomozhem-detyam.html "Республиканский Онкологический Научный Центр остается Главным учреждением в Узбекистане в области эффективной и своевременной диагностики и лечения онкологических заболеваний с помощью современных методов мирового стандарта".
  3. ТП "ХИТ" Стоимость перехода: (750 сум для сумовых тарифов) 0,50$ Поминутная тарификация: все разговоры округляются до полной, последующей минуты Абонентская плата 0$ Исходящие вызовы внутри сети 01 /0,03$ Все входящие вызовы 0$ Все остальные вызовы 0,03$ Бесплатные исходящие звонки внутри сети предоставляются на 7 дней при каждом пополнении счёта единоразовым платежом от 2$ и более. В обратном случае звонки будут тарифицироваться по 0,03$ за минуту. При нахождении абонента за пределам домашнего региона к стоимости тарифицируемой минуты производиться надбавка в размере - 0,01$. Под «домашним» регионом подразумевается область подключения абонента, входящая в соответствующий регион. Все области Республики Узбекистан подразделяются на следующие регионы: Ташкентский регион — г.Ташкент, Ташкентская и Сырдарьинская области Восточный регион — Ферганская, Наманганская и Андижанская области Центральный регион — Самаркандская и Джизакская области Южный регион — Кашкадарьинская и Сурхандарьинская области Юго-Западный регион — Бухарская и Навоийская области Западный регион — Республика Каракалпакстан и Хорезмская область Расчёт стоимости международной связи производится суммированием стоимости международной связи и стоимостью исходящего вызова на городские номера. Абонент, находящийся за пределами домашнего региона и переадресующий свои вызовы, оплачивает входящие и исходящие вызовы переадресованного звонка согласно соответствующим тарифам. http://mobile.beeline.uz/tarifs/tarif.wbp?...ock=description
  4. "Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Как сообщил в эфире телеканала местный коронер (должностное лицо, устанавливающее обстоятельства внезапной или насильственной смерти), врачи констатировали смерть певца в 14:26 четверга по местному времени (1:26 пятницы по московскому). Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в специальном заявлении сообщил, что скорбит... Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд также выразил соболезнования по поводу смерти поп-певца. "Никто не поднимался так высоко и не падал так низко. Покойся с миром, Майкл", - говорится в сообщении политика, опубликованном через микроблогерский сервис Twitter". http://lenta.ru/news/2009/06/26/crowds/ Не выдержало сердце?