NEO_UZ

Собеседники
  • Content count

    99
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About NEO_UZ

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    инженер-энергетик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

922 profile views
  1. Центр города, в машине. Качнуло будь здоров.
  2. Доброго всем дня! Вот и я заболел идеей о покупке легендарной w124. Много думал, думал и решил все-таки купить. Понимаю, что ветка не блещет активностью, но хотелось бы послушать мнение уже тех, кто владел и владеет данной моделью. Заранее спасибо.
  3. Аааа! Я подумал про зарядку.
  4. Если тема актуальна, то можно заказать на алиэкспресс. Но, я также сталкивался с данной проблемой, не стал ждать почти 2 месяца доставки и сам сделал. Найдите старую зарядку от нокии, чтобы штеккер был рабочим и любой ненужный юсб-кабель. Просто припаять и изолировать. Схема ниже. Единственно, я не стал делать перемычку. Вроде работает нормально.
  5. Неа.. спасибо. у меня передний бампер...
  6. Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос: У меня нексия- ДОНС 2012г. (белая касабланка). На сколько мне память не изменяет, то на наклейке на стекле задней двери было написано 10U. Мне нужно купить бампер, но когда говорю цвет, никто не слышал про такой цвет. Кто-нибудь знает о таком цвете или же я ошибаюсь? Спасибо. P.S. И есть ли большая разница между 10L и 10U?
  7. Доброго времени суток всем! Прочел последние комменты про АКБ, у меня на ксюхе также заводское АКБ подтекало.. Но, даже с такой болезнью прослужило 3,5 года. После взяла и просто умерла. Самое интересное, когда я брал Матиз с салона (кстати, Нексия тоже с салона), мне все в один голос твердили: "Сразу замени акумулятор. Местный туфта и хватит на пару месяцев". Я решил пусть работает пока не умрет, а потом заменю. И самый прикол в том, что на Матизе я проехал 2 года (3 зимы) и продал авто, а АКБ было в норме. На Ксюхе, я проехал 3,5 года (4 зимы) и без проблем заводились. Даже в сильный мороз. Поэтому, как заметил, Samigo: "Если правильно использовать...", АКБ может прослужить приличное время. Всем безопасной дороги!
  8. Если я Вас правильно понял, Вы хотите сказать, что за нал дают дешевле, чем на карточку?.. Если так, то не соглашусь... В понедельник был на Мегапланет, мало того, что 10% скидку по Малине сделали, так по карточке без проблем дали, и никаких наценок. Покупал 24'. Да, кстати, прикольный телек на кухню или в спальню.. Мне нравится. Особенно Спорт 1 HD смотреть просто прелесть!
  9. Мое личное мнение... Я когда долго решал какое масло залить (правда у меня Нексия 1,6), мне многие предлагали разных типов масел, но сам я из ссвоих личных расчетов выбор остановил на Castrol. Правда, сама замена обходится дороже, чем другие, которые попроще, но в общем на каждый км пробега обходится даже дешевле, а масло качественнее.. ИМХО. К примеру из личного опыта: При замене на Mannol, мне бы она обошлась в 65 тыс.сум, но пробег в 5000 км, что на каждый км обходится в 13 сум (возможно это примитивный подход). А при замене на Castrol, пусть даже полусинтетика, замена обошлась в 97 тыс., но с пробегом в 8000 км, что обходится уже в 12,13 сум/км (правда в магазине сказали, что на таком масле я смогу проехать 10000 км, что еще дешевле обойдется каждый км, но, я думаю недоводить до 10 тыс.км, а заменить в 8 тыс. Итак, мой вывод: масло качественне, и пробег дешевле. Этим, я не хочу сказать, что другие масла хуже, просто я сделал свой выбор - Castrol. А дальше Вам решать. Машина ваша и Вам на ней ездить. P.S. Если у Вас есть свой достоверный мастер, попробуйте и с ним посоветоваться, какое масло он Вам порекомендует.
  10. Надо просто уметь требовать свои права на законном основании. И раз начал, надо идти до конца. У меня всегда получается..
  11. Спасибо за пожелания! еще ни разу я не пожалел о своем выборе. Даже, напротив... я полностью удовлетворен своим приобретением.
  12. Вообще-то я машину купил не на свалке, чтобы ей быть древней.. Да и с тех пор, когда выпускали как ты говоришь "древний" производство авто намного изменилось в лучшую сторону.. Это для тех, кто еще не знает о прогрессе автопромышленности в мире! ИМХО!!!
  13. Всем доброго дня! В понедельник (16.01.2011г.) позвонили с автосалона Сергели (где я уже 8 месяцев ждал свой Спарк 1,2 с полной оплатой в два месяцв) и предложили вариант Нексии 1,6 простая с гидравликой и белого цвета.. Сказали доплата около 500 тыс.сум.. Я обдумал, посоветовался и решил брать... Позвонил и дал согласие. Реально привезли за три дня. Короче в четверг поехал и забрал долгожданное авто. Одним словом, я не пожалел, что вместо Спарка взял Нексию. У моего брата двоюродного Спарк 1,2.. Отличная машина.. Но.... Простите за небольшой оффтоп... Я на нексии впервые езжу... Реально лучше, чем Спарк. Так что, кто ждет также долго как и я.. Если предложат. Мой совет - берите.. Удачи!!!
  14. Хмм.. Вот мне интересно, как часто вы звоните и вообще "дозваниваетесь" до этой горячей линии по номеру 1417777? Поскольку почти за 8 месяцев мне повезло дозвониться всего лишь 3 (три), да именно три раза... И поверьте мне, там никакой информации нет. Вечно спихивают на то, что у них не работает компьютер или система отключена. Одним словом посадят за телефон каких-то людей, которые даже близко не имеют понятия о чем их спрашивают. Короче полнейший "НОНСЕН"!!!
  15. Не подскажите в каком месяце брали договор, крайний срок поставки по договору, когда оплачивали полную сумму и какая позиция? Заранее благодарю!