UrrShak

Собеседники
  • Content count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26

About UrrShak

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Узбекистан, Ташкент
  1. Что то дороговато, отражатели целые, черная вставка в принципе в хорошем состоянии, так кое где мелкие следы. Мне больше понравилась цена от Экспекта:)
  2. Это с заменой или просто бампер? На Сергелях? Мне просто назвали цену с заменой в 200к, поэтому решил переспросить.
  3. Господа, во сколько обойдется замена заднего бампера от Спарка ну или сам бампер. GAZ. Сегодня малость догнали на светофоре. Проблема в том, что появилась шишка, да и трещинки пошли по краске, в глаза в принципе не сильно бросается, но все же.
  4. Хочу починить свой мусор все таки. Обидно вот так вот на ровном месте перестал работать корректно...
  5. В автосервисе отправили искать счастья на стороне, то есть у электронщиков, коих в автосервисе нет. Жду звонка от знакомого, как найдет мне толкового - поеду чинить.
  6. В выходные благополучно откатал в Навои и обратно, все было ок, за исключением магнитофона - стал глюить ЮСБ вход. Вставляешь флешку, он не видит, нажмешь немного на флешку вбок или вниз - видит, отпускаешь - опять не видит. Короче что то произошло с самим входом. Думаю сегодня поехать в автосервис, показывать, надеюсь это не займет уйму времени. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?
  7. Кстати, я брал договор в феврале, 9 кажется числа. Так вот мне повезло получить авто 10 июля, двиг 1.2, старый который. Интересно посмотреть будет через год цены на "новые" и "старые" модификации Спарков:-)
  8. Такой вопрос, как пройду обкатку в 2000км, поменяю масло (везде, везде менять или в двиге только?) можно ли выбраться на Чарвак сразу после этого, хотя бы с 4мя на людьми на борту, включая меня самого? Я имею ввиду нагрузку на двигатель, все ли ок?
  9. Где бензин нормальный? Запарился уже 80 лить...успел один раз смешать его с 95, вроде ничего. А теперь и 95 нет, только 80. Атас вообще. Ну так где взять 91 или какие другие варианты, ребята?
  10. Все это дело расположено около 16 горбольницы?
  11. Я даже не знаю, что сказать Вполне вероятно. Как к ним подобраться то? Или там все очень сложно. Где же поклонник А.Сенны (Человек Дождя), он точно должен знать!
  12. Да, я как раз созрел для поездки в сервис, спортивной злости уже достаточно Толковый сервис ГМ подскажите пожалуйста (поточнее), а то за наличием нескольких проблем не хочется бегать исправлять их. Буду признателен.
  13. Такс, нашел еще одну проблемку (сколько еще?). Не срабатывает датчик закрепления ремня безопасности после того, как я одел его. Иными словами, защелкиваю ремень, а он продолжает пищать и моргает значок. Позже писк прекращается, но значок остается горящим Подскажите подходящего мастера.
  14. Занятно, премного благодарен вам. Значит если ехать с 16 горбольницы в сторону Южного, то с левой стороны боксы. Понял, спасибо.
  15. Будьте добры, подсказать решение одной закавыки. Забрал Спарк свой, через некоторое время заметил, что когда машина едет прямо, руль слегка повернут вправо, как будто нормальное положение руля - немного кривое какое то. Как будто руль слегка криво стоит. Также заметил, что тянет вправо, сделал развал - как только выехал показалось, что все ок, но сейчас опять тянет слегка, причем когда отпускаю руль, на маленьких кочках он слегка поворачивается направо Уф, надеюсь не сложно объяснил и знающие люди сразу поймут, в чем дело. Где и как решить?