CatDelux

Собеседники
  • Content count

    88
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1

About CatDelux

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Есть среди нас Орифлеймщики? Оставьте координаты в личку, кое-какие вопросы есть.Пожалуйста:)
  2. ТРЦ Континент-второй этаж. Гарниры по 1200 сум. Мясо Жиз(очень вкусно) 3500-100 гр.Супы по 2500-3500. Обедаю каждый день.Самообслуживание. На кассе повнимательней!
  3. А я не могу без косметики даже летом, макияж обычно делаю натуральный, естественный. Но если реснички не накрашу и не припудрю личико слегка, и не нанесу капельку блеска для губ , на улицу не выйду ни за какие коврижки. Естественно никакой тоналки и румян я не наношу,но без макияжного минимума я -не я.
  4. Да сейчас почти везде есть сетевая косметика , и на оптовых и даже иногда в продуктовых :)встречаются полочки с продукцией той или иной компании. Просто консультанты разных фирм убеждают, дают гарантии, что все придет в срок, а потом так же уверенно говорят, что я должна понять, что им и самим это непонятно, почему такая задержка в доставке, делают круглые удивленные глаза:) Но негативчик-то уже закрался в душу, в следующий раз уже нет особого желания на них полагаться. Да и продукция средняя по качеству-это моё личное мнение конечно же. Заказываю только то, что попробовала-понравилось, а такого оказалось ну не много.
  5. Ну там стандартные объяснения, типа не пробилось, кончилось, перезаказали, не тот цвет пришел и еще много-много всего...Я меняла консультанта пару раз , история та же...
  6. У Урьяж по-моему где-то официальный магазин есть.
  7. Я тоже заказада помаду Орифлеймовскую. Жду уже 1.5 месяца.....Я даже уже не помню какую конкретно...Она нужна была мне неделю назад. Один из секретов красоты-пореже заказывать перед особым случаем сетевую косметику.
  8. Я тоже знаю мужчину, которого зовут МЭЛС(Маркс Энгельс Ленин Сталин). А мне приходилось называть его Мэлс-ака, он меня старше:) А недавно видела ксерокопию паспорта, в котором фамилия и отчество обычные узбекские, а имя- Эдик. А что означает Тая я даже не знаю:)
  9. От медового самомассажа у меня синячищи на ногах....Делаю все по инструкции, да и результат уже очевиден, но приходится одевать что-то до колен, дабы прикрыть этот ужас. Массаж нужно делать целый месяц через день, потом еще ждать когда синяки исчезнут.....Кстати от синяков мне помогают обертывания с тем же медом....Короче у меня медовый месяц:)
  10. В Манго SALE. До 50 процентов.
  11. Осталось теперь краску Сиосс попробовать, если она от Бриллианса ни чем не отличается, то тогда точно это просто реклама.
  12. Сравнила состав шампуней Syoss и Gliss Kur. Оба от Шварцкопф , разница очень небольшая, несколько пунктов не соответствуют, а так в Глис Куре даже масел побольше, разных растений экстракты(пусть они и в конце списка, но есть). И отдушка тоже очень похожа у них между собой. Самое интересное, что от Сиосс волосы стали послушнее. Интересно, или эта незначительная разница в составе делает свое дело. Или я просто тупо жертва рекламы) Самовнушение
  13. Обертывание -кофе молотый-глина -сливки -кожа потом просто шелковистая Сначала распарить кожу потом слегка поскрабить, можно просто мочалочкой. Потом наносим смесь, потом заворачиваемся в пленку и под теплое одеяло минут на 40. Потом снимаем это все и кофейным скрабом немного скрабим, потом смываем и мажем свой обычный антицеллюльный крем. Эту процедуру делает подруга в Спа салоне в Москве, говорит, что приятная кожа на ощупь потом и кожа становится ровнее.
  14. Девчат, а у кого какие косяки с цвето-волосо-изменением происходили? Я как-то покрасила волосы каштановые натуральные скандинавским блондином и получился Незнайка:) А утром на работу идти Красились в домашних условиях-то. Перекрашиваться было уже некогда да и нечем собственно. Зализала как могла, чтоб меньше было заметно. Но директор по-моему все равно когда увидел ужаснулся:)
  15. Кто знает, где можно купить "Умную эмаль"? И сколько она сейчас стоит? Не встречается она мне что-то нигде в последнее время. Подскажите, пожалуйста.