Nikos

Собеседники
  • Content count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Nikos

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый вечер! Вопрос к специалистам. Приятель собрался продать свою квартиру, по его словам нашелся покупатель. Но покупатель сам прописан в области, и хочет оформить договор купли-продажи на свою маму, у которой есть Ташкентская прописка. Но по Ген. доверенности и без ее присутствия в нотариате. Правомерно ли такая сделка, и не будет ли каких последствий в дальнейшем у продавца? Заранее спасибо.
  2. Форумчане,может кто владеет информацией в какой архив были сданы доки от СПМК-61 треста "Ирмонтажстрой" ? Располагалась данная СПМК в 1987 году в Сергелийском районе (Пром.зона)недалеко от "Вторчермета", в городских архивах информация отсутствует, в Хокимияте анолагично. Всё-таки СПМК была не маленькая,как и всё остальное...
  3. Вопрос был задан,про центры где делают ремонт, и оплата производится при наличии квитанции об оплате за выполенную работу. А так центров хоть пруд-пруди,но квитанции не дают.
  4. Кто в курсе,в Таше есть сервис-центры " LG " кондиционеров, которые устраняют утечку, заправляют фреоном и всё такое прочее,а после ремонта оплата производится по выписанной мастерами квитанции,и оставляется гарантийный талон за выполенную работу? Заранее спасибо...
  5. В этой теме предупреждают о горе "мастерах" кондиционеров, или есть другая тема? :icon_evil:
  6. От провайдеров кто-нить заходит сюды??? Скорость упала вооще,вечером лады тихо-тихо многие на клаве. Но ночью то тоже самое, стрелка почти не подымается на проверке. Да уж...
  7. Народ! Может кто столкнулся с такой проблемой на фазенде, в районе п. Тузель? Две недели назад скважина прилично качала,насос(БЦ) труба забита 7-8метров,только для полива и закачки воды в басик.Утром заполнять стали, давление было шикарное, днем струя воды резко в два раза уменьшилась,и пока в том же духе. И что интересно,насос который качает для дома,ванны и все прочего "Лео" у него отдельно забитая труба где-то в районе 20 метров глубиной. Та же история. И все в один день.
  8. Очень интересно и во сколько встанет вся расторможка? И еще, цены во всех регионах одинаковые или как?
  9. Форумчане,кто в курсе? Есть телик "Самсунг -Смарт" 32" Венгерской сборки,но без кириллицы. Где-нибудь в Таше русифицируют такие модели? Сервис центры от прямого вопроса,в ответ- заходите через неделю.
  10. Это нормально. Но на самом деле,не все так просто с электронными счетчиками. После прихода этого самого инспектроа,и вопроса в ТСЖ,что приходили и нужно сертифицировать. В ответ-: "Никого предписания не было,и пока не предвидится". А за пломбы и все такое прочее, отвечает ТСЖ. И как видится,им это надо???
  11. ЗЫ. Насчет электронных, у которых срок эксплуатации более 4 лет. Кто-то реально в теме?
  12. Что-то тишина,насчет поверки эл.счетчиков. Какие новости в Энергосбыте, по этой теме?
  13. Есть другой вариант:- "Заливаем 10литров-80,и 10 литров-95. Машина идет хорошо,никаких отклонений, и городе и за городом.
  14. У нас не авторевю,а рынок "Сергели",какую сам выберишь,на такой и будешь ездить,а про Pirelli скажу тоже не ахти,ездил на такой,потом поменял,но запаску оставил. Когда Нексию продавал, покупатель мне говорит-"Что на такой резине ездил?Мне она не нравится, я ему купишь другую." Так,что на вкус на цвет, хозяина нет.