perevod

Собеседники
  • Content count

    327
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About perevod

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. не помогает проверенно.
  2. и что все льют его? а на Каптиве первой значит можно турецкий кастрол?
  3. а можно понятнее, какой допуск что это? вроде разобрался. а у нас вообще есть масла с таким допуском?
  4. по параметрам подходит, я имел ввиду качество.
  5. заежал к нему, он не услышал детонации на 80, или не захотел услышать. 10 л нормальный расход для 1,25, не думаю что прошивка уменьшит расход, законы физики никто не отменял. у меня был Матиз Бест, он "жрал" 8-9 литров, так что не парьтесь по этому поводу, я две машины прошивал, толку ноль.
  6. залил турецкий кастрол, никто не сталкивался с таким? проблем не будет с двигателем каптивы?
  7. у меня две 5-ки на обеих тормозит wi-fi проверял у друзей тоже самое, елси на ipad скорость 1200 на айфон 600, обновил но результат тот-же, плюс стал терять сеть, и пока не перегрузишь не находит сам. короче надо брать 4S или ждать 5S да и еще корпус слабый, особено задная крышка. кстати камера на самсунге круче, на этом стабилизация ужасная.
  8. наши там спарки и цены выше чем у нас
  9. детонация ужасная у меня, даже если на ручной режим перехожу, а если лью 95 то все отлично.
  10. у меня такая проблема, редко лью 80 бензин (Каптива первая 3,2) , при этом "пальцы" не сильно стучат, но когда заглушу и снова завожу через минуту авто, начинается такой стук что просто становиться страшно ехать дальше. до этого была каптива там вроде не замечал таких проблем. и еще какие шины есть на рынке для Каптивы?
  11. у меня такая проблема, редко лью 80 бензин (Каптива первая 3,2) , при этом "пальцы" не сильно стучат, но когда заглушу и снова завожу через минуту авто, начинается такой стук что просто становиться страшно ехать дальше. до этого была каптива там вроде не замечал таких проблем.
  12. у нас по инструкции никто ничего не делает, не только монтаж кондиционера, а начнешь показывать инструкцию скажут не лезь типа мы ОПЫТНЫЕ Мастера. Но когда запорят что-нибудь голову в песок, типа ну тут не видно царапину, типа на работу не влияет.
  13. а есть название у этого кафе, что-бы спросить у местных как проехать?
  14. а как туда попасть(шашлычная Сукок) на авто? далеко от Ташкента?