Polandr

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Polandr

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 15.05.1976

Контакты

  • Сайт
    http://www.polandr.mylivepage.ru
  • ICQ
    15414693
  1. Думаю, что все же стоит поехать в РОВД и оставить заявление. У нас на работе у офис-менеджера в аивакассе "увели" мобильный телефон. Поехала с коробкой от телефона и докумантами в РОВД. Где-то через 3 недели аппарат вернули. Как объяснили в РОВД воришки включили аппарат для проверка на ярмарке и тем самым засветились. На ярмарке их и повязали. Самое главное телефон вернули. Так что не стоит отчаиваться.
  2. Ну это почти со всеми смартфонами так, батареи хватает на сутки ввиду прожорливости экрана и пр.прибамбасов У меня особенно сильно идет расход при работе в инете. Если только звонить, то батаери спокойно хватает на 2 суток, при работе в сети, прослушивании музыки и пр. максимум на сутки.
  3. Какой у Вас аппарат и как используете (чисто звонилка или же ходите в нет, слушаете музыку?)
  4. в этих пределах можно взять SE w995, очень похож по параметрам на С905, только волкмен, качество сборки мне больше понравилось, экран чуть больше.
  5. Взял не так давно HTC Touch Pro2 (U.S. Cellular), с поддержкой двух стандартов: GSM и Perfectum. Правда одновременно в двух сетях работать не может, но думаю, Вам это было бы интересно. Наличие клавиатуры мне лично очень поонравилось, очень удобно писать СМСки и письма. Софта достаточно на любой вкус и для любых потребностей. Насчте Самсунга ничего не могу сказать, их апааратами практически не пользовался. Насчет софта это вы зря - если есть желание, могу скинуть в личку несколько адресов форумов по НТС, там софта достаточно. У самого правда аппарат под ВМ, но заглянул на сайты и нашел сразу же: несколько клиентов для общения, Skype, Opera-mini, прога навигации. Думаю, если покопаться. то и остальной софт можно будет найти. А вот насчет "разводки", думаю, стоит выяснить подробнее, так ли это на самом деле или же взять копию паспорта у продавца.
  6. Приобрели Каптиву (3,2 LTZ) на предприятие - расход в районе 16,5 литров. Правда после 14 тыс. возникла проблема с редуктором заднего моста. Гудит на скорости 50-65 км/ч. Заехали в сервис, официально все оформили, так как машина еще на гарантии, и уже 4-й месяц ждем запчасти. Одно могу сказать - машина стоит этих денег. По соотношению цена-качества конкурентов мало.
  7. Народ, кто пользуется Jimm'ом, помогите с настройками. Пользуюсь Билайном, мобильник Sony Ericcson k750I.
  8. Довольно большой выбор ноутбуков был в Агата Импекс. Их магазин находится напротив гостиницы "Ле Мередиан" (Бывш. Тата). У меня несколько знакомых там покупали ноуты, пока довольны. Предоставляется полная гарантия на ноутбуки.
  9. У меня две карточки, одна Юнителовская, другая рабитовская. Юнител на офис брали, чтобы в командировках между собой дешевле было общаться. У Юнитела хорошие корпоративные планы. И для тех, кто мало разговаривает очень хороший план Старт, без абон.платы. В настоящее время пользуюсь Рабитой - и качество связи и цена устраивает. Правда если бы еще посекундная тарификация была бы, то вообще было бы замечательно. А то сейчас операторы отменили 5-секундный бесплатный порог, и если кто-то номером ошибается, то грустно платить за это.