Shakira

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Shakira

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Точно! 18 апреля сдавала. Кажись на 4 этаже если не ошибаюсь. Там один мужик из британского совета всем объяснял как и что надо делать. Стока народу было в тот день. Человек 200. Вот они бабки делают на этом экзамене!
  2. в конце апреля
  3. У меня та же самая фигня была. Слышимость была отличная, но я не учла свои нервы :) Дома когда готовишься никто не мешает, между тестами можно поспать, перекусить )). А там даже в туалет низя!!! Ну как бы можно конечно, но только за свой счёт. Никаких перерывов и перекуров. Потом к чему я особо не готовилась так это ридинг. Сделала для себя открытие - ридинг был для меня самым сложным! Я не успела ответить на последние 3-4 вопроса (((. Ничё, Ниппонка, прорвёмся:)!
  4. Отстрелялись значит )) А сколько Вам баллов нужно?
  5. Отличный результат! А как вы занимались к аелтсу? Самостоятельно? и как долго? Не боитесь! Мы с вами! :) Нипуха ни пера. К черту! Расскажете потом ? Неприятно что тебя записывают на диктофон, а потом несколько раз прослушивают
  6. Здрасте! А как его зовут? Случайно не Алекс? Он у меня принимал. Говорят он живет в Лондоне, а здесь экзаменует. Произношение нормальное. Но по произношению чувствуется, что он не носитель языка. Очень много глупых вопросов задавал если честно )) Я в начале оч уверенно себя вела, жевала жевачку (моя ошибка) и на последнем вопросе растерялась, не знала что ответить. Получила 7 Знаете... мне еще кажется, что наши экзаменаторы завышают оценку иностранцам-не носителям языка. Знаю знакомого немца, который допускает грамматические ошибки в разговорке (ясен пень). Он получил 9 Поэтому я была такая самоуверенная поначалу и ожидала минимум 8 (((0_0:) ! Здрасте! А как его зовут? Случайно не Алекс? Он у меня принимал. Говорят он живет в Лондоне, а здесь экзаменует. Произношение нормальное. Но по произношению чувствуется, что он не носитель языка. Очень много глупых вопросов задавал если честно )) Я в начале оч уверенно себя вела, жевала жевачку (моя ошибка) и на последнем вопросе растерялась, не знала что ответить. Получила 7 Знаете... мне еще кажется, что наши экзаменаторы завышают оценку иностранцам-не носителям языка. Знаю знакомого немца, который допускает грамматические ошибки в разговорке (ясен пень). Он получил 9 Поэтому я была такая самоуверенная поначалу и ожидала минимум 8 (((0_0:) Кажись все через этого бритоса проходят ) Я тоже у него месяц занималась Он не препод грамматики англ языка. Он шпиён, географ и хьюман райтс я с ним занималась чтобы улучшить свой спикинг и лисенинг. эссе как писала раньше по своему так и пишу Без плана! Девид всегда меня за это ругал. Благодаря аелтсу я поняла механизм написания европейского эссе. Это такой двуличный подход к какой-нибудь проблеме. То есть с одной стороны я согласен, но с другой стороны я не согласен:).