Махмуд

Собеседники
  • Content count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1

About Махмуд

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 25.09.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем привет, давно не б Всем привет, давно не был на этом форуме, через 3 дня улетаю в Корею на 2 месяца, что посоветуете? какие места посетить? суббота, воскр-е у меня будут выходные!
  2. Пока точно незнаю, но думаю наша команда не сможет учавствовать((( Может возьмёт кто-нибудь к себе в команду?)))
  3. Здраствуйте посетил сайт uzdigital tv. Есть несколько вопросов: 1. Какой надо современный телевизор чтобы не покупать их тюнер (у них он стоит, что-то около 280 тыщ сумов) 2. HD телевидение это и есть DVB-T? 3. Сам пользуюсь пока кардшарингом. У меня тюнер openbox 820, он функцию DVB-T не поддерживает?
  4. Идея очень неплохая, но вспомните такое уже было, тогда просто напросто команд не набралось!!! А так мы бы с удовольствием приняли участие, да только взнос великоват! Посмотрим если будет 500 к то можно.
  5. Вот тебе первый вопрос. Ты был там? Если не был то вообще не должен тут так говорить. Просто потому что не видел. Счёт ещё ни о чём не говорит. Или ты намекаешь на то что мы продали игру? Давай ты будешь всем проигрывать, чтобы все чуть чуть порадовались. К тому же не все команды играют сами, по любому у многих заявлены профессионалы, и ты мне никак не докажешь что это нетак. А если есть ещё какие-то претензии ко мне или к моей команде, пиши мне в личку.
  6. Что за предъявы? Каждый играет в меру своих возможностей. У нас не полупрофессиональная команда как у многих на этом турнире, мы все играем сами. И играем для удовольствия. p.s. Почему то когда мы вас обыграли в товарнике, мы об стенку не бились, а кое-кто даже очень нервничал!!!
  7. Тогда вот ещё один вопрос, у меня сейчас стоит шаринг на нтв+восток, получается могу и триколор смотреть за отдельную плату? И ещё какие каналы входят туда?
  8. А разве на 56 градусе кроме нтв+ восток можно ещё и радугу или триколор поймать?
  9. Эх жалко перенёсся последний тур, хотя для нас это хорошо, у нас паралелльно по воскр-м идёт другой турнир, среди врачей. От себя хочу сказать, у нас конечно же шансов выйти из группы очень мало, но мы сделаем всё что в наших силах!!
  10. Вчера присутствовал на матчах 2 тура и вот мой маленький отчёт: Первый матч: Никита мобайл-Спартак, у Никиты очень техничный нападающий, который и легко идёт в обводку и раздаёт пасы неплохие, Спартак подвел морально-духовой аспект, всё время ругались и спорили (кстати у нас в команде тоже такое часто бывает). Также сами игроки спартака не отдавали пару раз пас, когда выходили 2 в 1 или 3 в 1. Итог 4-2. Следующая игра Форум - Авангард. Очень напряжённый и зрелищный матч, который был полностью испорчен в концовке. Началось всё стого что повёл Форум. Кстати наблюдал со стороны и хочется отметить что у Форума всю игру делает паренёк игравший в зелёной майке без номера, (когда играл с нами играл под 14 номером). Он всегда оказывался в нужный момент и в нужном месте, отрабатывал и в защите и в нападении. Когда во втором тайме счёт уже был 5-2, сильно обозлённые игроки Авангарда, сцепились с 1 игроком Форума у себя в штрафной, и в 4 начали его бить!!! Считаю это очень некрасивым эпизодом. За такое если бы шёл официальный турнир надо дисквалифицировать команду, а у нас даже техническое поражение не засчитали. Помоему надо хотя бы дисквалифицировать игроков задейственных в том эпизоде. (Кстати что стало с тем старым Авангардом? из всего старого состава я увидел только Шамса). О форуме хотя можно сказать тоже самое всю игру играл один и тот же новый состав. Никого из ребят кто действительно создал эту команду я в игре не уидел к сожалению. Итог игру завершили из-за начавшейся драки. И последний матч который я наблюдал была игра ПВЦ и ТимЕСпорта. Игра не была особо красивой но зато голов было немало в ней. Игроки Е спорта молодцы смогли переломить ход игры и победить. Отмечу их боевой характер. А ПВЦ а точнее Дамиру хочу сказать что в команде у него играл только он сам и вратарь. Итог 3-4. Последний самый интересный матч тура досмотреть не смог так как торопился домой посмотреть матч Лозанны с ЦСКА, который кстати закончился 0-3 в пользу ЦСКА.
  11. Во сколько сегодня игры? Думаю придти посмотреть!
  12. Спасибо за игру Форум Юнайтед!!! 14 номер хорош!!!
  13. Ринат можно поподробнее про турнир ДИ СПОРТ и кубок ассоциаций, на сайте у тебя инфа обрезана была... А ещё дорогие Алишер, Кирилл, Амир мы все ждём не дождёмся очередного турнира супер лиги:)
  14. От своего лица и от всей команды выражаю огромное СПАСИБО за прошедший турнир, организация для турнира такого ранга считаю была хорошей. Конечно же были всякого рода недопонимания, но какой же футбол без этого? Хочется надеяться, что организаторы не истрепали свои последние нервы, и проведут очередной турнир, который будет ещё зрелищнее и красивее!!! А также выражаю благодарность всем учавствующим командам!!!
  15. Мне кажется нет никакой разницы где играть, главное играть в ФУТБОЛ.