Ice_

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Ice_

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    dom
  • Должность
    xozyain
  1. Значит, 95-й не следует заливать? Kostik, вы написали, что заливаете 91-й. Из какой заправки?
  2. Нет. Подскажите пожалуйста, где именно на Фархадском? Еще.... если я заменяю масло где то на другом месте, это не влияет на гарантию? Чуть-чуть нервничает меня это "гарантия..." Кажется мастерам пофигу, небрежные они как то.
  3. Значит, все таки Кастроль Эйдж или Магнатек ACEA A3 0W-30 или 40? Где можно найти оригинальное масло и фильтр ?(блин, где меняют, там очень дорого!)
  4. Огогоооооо давайте ещет клубняк каптилок сходы трапезы и выпивай на даровье! А того костика опредилим смотрящим :) лана если без шуток то мой совет да и вы накопили же как нить на кроссовер и жалуетесь на расход терь покупайте и лося или нексибая\\ вот по городу на раьботу катайтесь на лося а на дальнячок на капушке по моему очень дельный совет!
  5. Помоему современные машины прям на заводе пройдут этап холодной обкатки. а так согласен что в мурзилке что то написано мутновато для меня несколько сотни км это 200-300 а для кого то 700-800 короче ХЗ!!! Чесссно говоря я свою обкатал на ровном асфалте ) на чимган поехал когда на одометре было 17000 но все таки на подъеме и при спуске торможение даст нагрузку двиглу чего и не следует.вы обращались к сервисмэнам если что пишите сюды их атфет мне тож интерестинг!
  6. Уважаемый Kostik, Что то давно жду от вас впечатлений и т.д. на счет Каптивы. Вроде ваша машина уже пережила "обкатку"? И как теперь? Как ведет себя машина, уменьшилось ли прожорливость? (P.S. Через неделю (наверное) получу свою Каптиву из Сергелинского салона. Думаю, что Ваши советы будет как раз в пользу)