BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. А я ЦСКА Оооо в Вольфсбурге Лорд Бендтнер играет! Все, я за волков!!!
  2. Вай жалллоооуууу ни один доступный канал Юве не показывает... Мю, ПСЖ, ЦСКА и МЮ... Сцобаки
  3. зато честно)
  4. Там Конте вовсю английский учит... говорят Рома ему уже сделал предложение со сл.сезона возглавить пенсов
  5. Well как раз продаёт свой)
  6. Елку живую не забудьте на стол поставить
  7. нет слава Аллаху
  8. Ихтика вызывает
  9. И Десу пива так и не принесли...
  10. Инна заждалась тебя!
  11. Вай жалллоооооууууу... убери!!!!
  12. я и забыл
  13. Спасибо всем за вечер. Разведчику за доставку до дому. Что касается самого заведения, то конечно оно не стоило таких денег. Лучшее что было, это чебуреки и плов. Рыба не понравилась. Соли не было вообще. А в мясо по-хорезмски наоборот бухнули от души. Но действительно, ситуацию спасла компания)
  14. да ничего сверхъестественного не произошло. Юве победил на классе. Опять. Снова.
  15. Подскажите пожалуйста, что сия табличка постоянно выскакивающая значит? И именно за подписью Паши Вот эта оранжевая плашка еще разворачивается и там выходят объявления
  16. Юве катни ничейку ради всей конторы! :
  17. Всех поздравляю! Долгих лет счастливой и богатой жизни
  18. Завтра Суонси тоже вдует своему сопернику... Глори, глори Суонси!!!