-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
нету :help:
-
А я ЦСКА Оооо в Вольфсбурге Лорд Бендтнер играет! Все, я за волков!!!
-
Вай жалллоооуууу ни один доступный канал Юве не показывает... Мю, ПСЖ, ЦСКА и МЮ... Сцобаки
-
Там Конте вовсю английский учит... говорят Рома ему уже сделал предложение со сл.сезона возглавить пенсов
-
Well как раз продаёт свой)
-
Значит он съехал с них?
-
Вай зебры англицкие красавы!
-
Елку живую не забудьте на стол поставить
-
И Десу пива так и не принесли...
-
Вай жалллоооооууууу... убери!!!!
-
Спасибо всем за вечер. Разведчику за доставку до дому. Что касается самого заведения, то конечно оно не стоило таких денег. Лучшее что было, это чебуреки и плов. Рыба не понравилась. Соли не было вообще. А в мясо по-хорезмски наоборот бухнули от души. Но действительно, ситуацию спасла компания)
-
да ничего сверхъестественного не произошло. Юве победил на классе. Опять. Снова.
-
а чо в чайхане будет трансляция?
-
Blanco с прошедшим! Всех благ!
-
Подскажите пожалуйста, что сия табличка постоянно выскакивающая значит? И именно за подписью Паши Вот эта оранжевая плашка еще разворачивается и там выходят объявления
-
Юве катни ничейку ради всей конторы! :
-
Всех поздравляю! Долгих лет счастливой и богатой жизни
-
Завтра Суонси тоже вдует своему сопернику... Глори, глори Суонси!!!
-
вот еще... мальчик
-
Пирло