BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. так и есть... думаешь они на базаре рыбу берут?
  2. на базар? рыбхозный? 10-12 тыс за кг! или ты хош задвинуть мне про речную рыбу?
  3. Интересная ротация нас ждет впереди по слухам: Папа Карло в Баварию, Пеп в Челси, Маур в МЮ...
  4. они нигде не пишут об этом, это раз! два - как они тебе на выходе ровно 3 кг посчитают?
  5. ой а че ее не палить? везде спалена-перепалена... вот Аза скажи, тебя жаба не задушила 80 штук отдавать за 3-х кг ТОЛСТОЛОБИКА?
  6. Погба и Мората МС - Силва и Агуэро Барса - Месси и Иньеста ПСЖ - Вератти
  7. пронесло.... жить будет... но к игре с мердой не восстановится, как и Погба... но у нас восстановился Маркизио... блин столько травм в этих сборных... вылетают ключевые игроки один за другим... Месси, Бензема, Погба, Мората, Насри, Агуэро... ппц какой то... да ладно тебе... шутка юмора же! Выпей корвалолчику! Dos, ты че суолибич?
  8. Кто нить видел тут у нас модельки 1:18 на пульте? Именно металл, а не пластик
  9. Жуниньо... да колотил с центра поля... Пирло кстати грил учился на его ударах
  10. по дальним пасам равных не было Бексу и Пирло... а эти двое... нуууу разве что на малых и средних дистанциях
  11. Шурик говорит о том, что 10-15 лет назад можно было таких составов легко 5-6 команд собрать супер-топов... а сейчас одну еле наскрмажешь...
  12. Как раз сегодня я откушивал паштет из гусинной печени! Почти фуа-гра!
  13. я такое ток в командировках жру в отелях шучу дома тоже часто едим, дети любят семгу) Кроме казы конечно!
  14. это слишком же жирно может начитается?
  15. Внатуре фигня... справимся... может чемпионами и не станем, но в ЛЧ попадем...
  16. а если нету, то не завтракаешь?
  17. Люблю) я просто преподал ей мастер класс, как надо уметь мужу завтрак готовить! конечно! они че каждый день кушать должны? ели же на днях! варенье вообще не мое... могу зимой ложку малины в чай положить и то не факт...
  18. Сегодня жена пожарила блинчики. Часть сделала с мясом, часть с творогом (я их детям отдал), а часть со сгущенкой. Я в отместку на сухой сковородке обжарил лаваш с брынзой, зеленью и помидорами. Вобщем завтрак удался. Кстати хорошее замечание было по поводу красной рыбы. Надо бы прикупить.
  19. я не ем сладкого Бубук)