-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
так и есть... думаешь они на базаре рыбу берут?
-
на базар? рыбхозный? 10-12 тыс за кг! или ты хош задвинуть мне про речную рыбу?
-
Интересная ротация нас ждет впереди по слухам: Папа Карло в Баварию, Пеп в Челси, Маур в МЮ...
-
они нигде не пишут об этом, это раз! два - как они тебе на выходе ровно 3 кг посчитают?
-
ой а че ее не палить? везде спалена-перепалена... вот Аза скажи, тебя жаба не задушила 80 штук отдавать за 3-х кг ТОЛСТОЛОБИКА?
-
Погба и Мората МС - Силва и Агуэро Барса - Месси и Иньеста ПСЖ - Вератти
-
пронесло.... жить будет... но к игре с мердой не восстановится, как и Погба... но у нас восстановился Маркизио... блин столько травм в этих сборных... вылетают ключевые игроки один за другим... Месси, Бензема, Погба, Мората, Насри, Агуэро... ппц какой то... да ладно тебе... шутка юмора же! Выпей корвалолчику! Dos, ты че суолибич?
-
Кто нить видел тут у нас модельки 1:18 на пульте? Именно металл, а не пластик
-
Клопп и клоповник...
-
ого... и Германия и Бразилия и Аргентина проиграли... надо же
-
Жуниньо... да колотил с центра поля... Пирло кстати грил учился на его ударах
-
по дальним пасам равных не было Бексу и Пирло... а эти двое... нуууу разве что на малых и средних дистанциях
-
тупая автозамена... н-а-с-к-р-е-б-е-ш-ь
-
Шурик говорит о том, что 10-15 лет назад можно было таких составов легко 5-6 команд собрать супер-топов... а сейчас одну еле наскрмажешь...
-
Как раз сегодня я откушивал паштет из гусинной печени! Почти фуа-гра!
-
а ван Галл?
-
я такое ток в командировках жру в отелях шучу дома тоже часто едим, дети любят семгу) Кроме казы конечно!
-
это слишком же жирно может начитается?
-
Внатуре фигня... справимся... может чемпионами и не станем, но в ЛЧ попадем...
-
а если нету, то не завтракаешь?
-
70 часов парился, что б такую фигню написать?
-
Люблю) я просто преподал ей мастер класс, как надо уметь мужу завтрак готовить! конечно! они че каждый день кушать должны? ели же на днях! варенье вообще не мое... могу зимой ложку малины в чай положить и то не факт...
-
Сегодня жена пожарила блинчики. Часть сделала с мясом, часть с творогом (я их детям отдал), а часть со сгущенкой. Я в отместку на сухой сковородке обжарил лаваш с брынзой, зеленью и помидорами. Вобщем завтрак удался. Кстати хорошее замечание было по поводу красной рыбы. Надо бы прикупить.
-
Лорд Бендтнер и Оршавен?
-
я не ем сладкого Бубук)