BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. Странно НТВ+ Фенер-Спортинг транслируют... Локо же должен играть... Ваще есть приличные игры сегодня?
  2. Да будет удача дуть в паруса Колибри! Да сокрушит она соперников своих! Да будет великая победа! (с) Марк Аврелий
  3. я когда с германии вез сумку, предварительно все ценники сорвал с деликатесов) иначе был бы дома вайдооод! И спецом ценники оставлял на носках и майках по 1-2€...
  4. Юве раздавил Севилью 2-0, а мог и 10-0... Севилья чет ваще никакая... еле-еле один удар за матч нанесли...
  5. знаешь, макдональдс я бы не сказал, что тоже прям очень дешевый в европе... 15 евро хош-нехош а отстегнешь за сет...
  6. вам обоим крупно повезло тогда! Барсе то что Кьеллини не играл, Милану что Недведа не было! :p :p :p
  7. ваще та это всего лишь последний финал, где мы выступили очень круто я считаю. да прозаложили Барсе, которую очень сложно было остановить. Теперь мы снова в ЛЧ и чпокаем Сити на Эттихаде. Какие ваще проблемы?
  8. Ржака. Из текстовой трансляции Интер-Фиора: Калинича сбил Ханданович и пеналь забил Иличич... Итальянский сериал! Из того же матча: :facepalme:
  9. ничо-ничо Принцесса! Не переживай!
  10. Блин ну вот же пятый должен был залетать... рвуууут Барсу как грелку!
  11. Блин там Юве 0-0 с Фрозиноне катает, а я тут Сельту смотрю Аспас переиграл Суареса! И ушел под овации! Неймар забил... 3-1 4-1!!!!
  12. С Аяксом брал в 95-м. У Ювентуса кажись выиграли. Потом на сл.год Юве у них выиграл и он ушел в Милан. Емнип. У Ливерпуля хватит сегодня сил победить Карлайл? Сельта 2-0 к 35-й минуте мочит Барсу и ща чуть третий не внесли
  13. А зря! Шучу!) не Фридрих, а Фредерик... и откуда ты знаешь мое имя? не Фридрих, а Фредерик... и откуда ты знаешь мое имя?
  14. http://www.euro-football.ru/article/31/1003385243_anchelotti_mojet_zamenit_v_liverpule_rodjersa н адеюсь это чья то глупая шутка?
  15. Блин я думал показалось