BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. Вахаха... молодцы Норвич и Святые!!! Красапеты пацаны! Блин какая Барса-Леванте? Тупые нтвшники... Наполи-Лацио мегаматч же!!!
  2. Азик поздраляю! Успехов!
  3. Прило и Лемпард против Себастьяна Джовинко... Пирлуха две голевухи! http://matchcenter.mlssoccer.com/matchcenter/2015-09-16-new-york-city-fc-vs-toronto-fc/details/video/49958 если честно дворовой футбол какой то...
  4. Никакущие это не верно. Юве хорошо смотрится. Просто не реализовывают свои моменты.
  5. Суперский вечер просто! Жаль только вот армейцы проиграли нафига 5 арбитров нужны я вот понять не мог... Ух блин Люка Шоу как сломали ппц... кошмар... не повезло МЮ...
  6. Ахаха... че там кто говорил что Щити порвут Юве? Два маникунианских дна!
  7. Ппц судья козлина косоглазая... Компани верхом сел на Кьеллини и гол засчитали... а чистый гол Погба не засчитал... ппц судейство... Вот так! Мандж и Погба сотворили банку! Красапеты!
  8. Не хедлайнер, а фронтмен...
  9. Ко мне скоро BBC приезжает снимать передачу про лошадей... чую какахами вы меня закидаете после просмотра!
  10. Но в Лоле здоровые шашлыки... крупные...
  11. я вобщем в Дустлар пошел. Зеленые щи, португальская запеканка, чай, хлеб. 26 тыс.
  12. не ну не в любом... блин все далеко от меня... я же на цуме... и без машины... а че там вкусная? или просто есть?
  13. Хочу соляночку на обед, но чет не могу вспомнить в центре города ни одной кафешки с солянкой... есть мысли?
  14. он же плов консервированный купил в Корзинке
  15. Ужасно осветили шоппинг в нашей стране... мне не понравилось... Убил продавец подставок для книг. Выпучив глаза:: Какая карта?
  16. КО-ЛИ-БРИ! КО-ЛИ-БРИ!!! ОЛЕЕЕ ОЛЕЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕ!!!
  17. Типа SOY с претензией на ресторан, но не ресторан ни разу