-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
Вахаха... молодцы Норвич и Святые!!! Красапеты пацаны! Блин какая Барса-Леванте? Тупые нтвшники... Наполи-Лацио мегаматч же!!!
-
Седня топим за Норвич и Святых! Форца пацаны!
-
Ливерпуль уже с Бордо справится не может?
-
Азик поздраляю! Успехов!
-
Прило и Лемпард против Себастьяна Джовинко... Пирлуха две голевухи! http://matchcenter.mlssoccer.com/matchcenter/2015-09-16-new-york-city-fc-vs-toronto-fc/details/video/49958 если честно дворовой футбол какой то...
-
Никакущие это не верно. Юве хорошо смотрится. Просто не реализовывают свои моменты.
-
я именно такой!)
-
Суперский вечер просто! Жаль только вот армейцы проиграли нафига 5 арбитров нужны я вот понять не мог... Ух блин Люка Шоу как сломали ппц... кошмар... не повезло МЮ...
-
Ахаха... че там кто говорил что Щити порвут Юве? Два маникунианских дна!
-
Ппц судья козлина косоглазая... Компани верхом сел на Кьеллини и гол засчитали... а чистый гол Погба не засчитал... ппц судейство... Вот так! Мандж и Погба сотворили банку! Красапеты!
-
Ко мне скоро BBC приезжает снимать передачу про лошадей... чую какахами вы меня закидаете после просмотра!
-
Но в Лоле здоровые шашлыки... крупные...
-
Этапять!
-
Мессия же она
-
я вобщем в Дустлар пошел. Зеленые щи, португальская запеканка, чай, хлеб. 26 тыс.
-
УРРРЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ДЕВОЧКАМ!!!!
-
не ну не в любом... блин все далеко от меня... я же на цуме... и без машины... а че там вкусная? или просто есть?
-
Хочу соляночку на обед, но чет не могу вспомнить в центре города ни одной кафешки с солянкой... есть мысли?
-
он же плов консервированный купил в Корзинке
-
Ужасно осветили шоппинг в нашей стране... мне не понравилось... Убил продавец подставок для книг. Выпучив глаза:: Какая карта?
-
Че там Адидас курит а? МЮ Милан Юве
-
КО-ЛИ-БРИ! КО-ЛИ-БРИ!!! ОЛЕЕЕ ОЛЕЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕ!!!
-
Типа SOY с претензией на ресторан, но не ресторан ни разу